+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
sbr38@mail.ru
21.03.2015 10:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 452:
Сообщение пользователя sergey_b38:
Сообщение пользователя 452:
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Сообщение пользователя 452:Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Все дольщики первой очереди пока не получат документыо собственности, заключать с ук договор не будут. Так что шевелитесь и сдавайте дом стройнадзору, а потом мы с вами поговорим.

Я являюсь дольщиком 4 б\с , Будете тогда еще год ждать !

Как подписывать договор заранее если нет еще квартиры документов на собственность платить за то чего еще нет чтоли чо за бред пусть все оформляют дом сдают оформляем собственность а потом договор с ук.

Вам свет и воду надо ремонт делать ? Лифты надо ? Без у\к ничего не будет. А пока они дом сдадут вам в документы в собственность , год пройдет ! У меня лично времени нет, и я подписал договор и всем советую.

Ну и флаг тебе в руки, а мы не будем подписывать. Умник нашелся. Пока мы не получим в собственность мы ничего подписывать не будем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
452
21.03.2015 10:21
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sergey_b38:
Сообщение пользователя 452:
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Сообщение пользователя 452:Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Все дольщики первой очереди пока не получат документыо собственности, заключать с ук договор не будут. Так что шевелитесь и сдавайте дом стройнадзору, а потом мы с вами поговорим.

Я являюсь дольщиком 4 б\с , Будете тогда еще год ждать !

Как подписывать договор заранее если нет еще квартиры документов на собственность платить за то чего еще нет чтоли чо за бред пусть все оформляют дом сдают оформляем собственность а потом договор с ук.

Вам свет и воду надо ремонт делать ? Лифты надо ? Без у\к ничего не будет. А пока они дом сдадут вам в документы в собственность , год пройдет ! У меня лично времени нет, и я подписал договор и всем советую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey_b38
21.03.2015 10:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 452:
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Сообщение пользователя 452:Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Все дольщики первой очереди пока не получат документыо собственности, заключать с ук договор не будут. Так что шевелитесь и сдавайте дом стройнадзору, а потом мы с вами поговорим.

Я являюсь дольщиком 4 б\с , Будете тогда еще год ждать !

Как подписывать договор заранее если нет еще квартиры документов на собственность платить за то чего еще нет чтоли чо за бред пусть все оформляют дом сдают оформляем собственность а потом договор с ук.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
452
21.03.2015 09:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sbr38@mail.ru:
Сообщение пользователя 452:Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Все дольщики первой очереди пока не получат документыо собственности, заключать с ук договор не будут. Так что шевелитесь и сдавайте дом стройнадзору, а потом мы с вами поговорим.

Я являюсь дольщиком 4 б\с , Будете тогда еще год ждать !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sbr38@mail.ru
20.03.2015 00:24
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 452:
Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.

Все дольщики первой очереди пока не получат документыо собственности, заключать с ук договор не будут. Так что шевелитесь и сдавайте дом стройнадзору, а потом мы с вами поговорим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

20.03.2015 00:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
ВСЁ ТАКИ ЧТО БЫЛО НА СОБРАНИИ РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, не было возможности придти........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
20.03.2015 23:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Дмитрий, уже давно нет веры к ним всем! Но сегодня на собрании сказали, что из-за судебных тяжб у "уютного дома"....вообщем они не устраивают якобы стройнадзор. Сейчас пишу и понимаю, что это скорее всего бред "сивой кобылы" ! Всё-таки, как нам правильно себя вести и что делать дальше? Может есть среди нас грамотные юристы или хорошие знакомые юристы???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
452
20.03.2015 20:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики ! Заключаем договор с у\к Порт-Артур ! Хотите заселиться быстрее с водой и электричеством давайте заключаем договор, не слушайте там всяких паникерш, это те дольщики, которые подали иски в арбитраж. У них время вагон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

20.03.2015 19:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Здравствуйте как собрание дольщиков прошло ? расскажите кто был пожалуйста...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey_b38
20.03.2015 19:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Да пофиг пусть свою компанию назначают после оформления всех документов мы легко можем отказаться от их услуг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NVP
20.03.2015 12:06
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Внимание всем участникам долевого строительства 8 и 9 блок секций. В переписке между участниками долевого строительства многоквартирного дома по адресу г.Иркутск ул.Пискунова 138 б/с 8 и 9 нет адреса электронной почты Derkachtat@ya.ru Кто хочет участвовать в нашей переписке и принимать участие в различных собраниях, встречах с представителями органов власти по решению проблемы по достройке наших квартир и дома прошу направить ваш адрес электронной почты по адресу: NVP2704@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
20.03.2015 11:22
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Я считаю никаких договоров до ввода дома в эксплуатацию!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
20.03.2015 11:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
В субботу вы будете общаться с друг другом, в я хочу попасть в офис! Отпрашиваюсь на час с отработкой!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
20.03.2015 11:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Мне тоже позвонили, это компания Бакшеева, ген. дир Ковалик его жена, цены у них будут как они говорят чуть выше среднего только не понятно почему, если дом новый, наверно проблем будет много, я отказалась подписывать договор до ввода дома в эксплуатацию. Заключил договор-плати деньги, а право собственности можно оформить только после ввода дома в эксплуатацию, они потом опять будут переносить бесконечно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
20.03.2015 10:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
тоже звонили из управляющей Порт-артур. сказали в начале апреля ввод в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergey_b38
19.03.2015 18:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Завтра в 16-00, возле четвертой блок-секции!
такое ощущение, что тут не кто не работает какая пятница да еще и 16.00 вы где живете как потом выбираться пробки и рабочий день до шести. Суббота 13.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
19.03.2015 17:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Завтра в 16-00, возле четвертой блок-секции!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
19.03.2015 17:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Будем надеется что действительно это последняя дата, там осталось то совсем ничего.Завтра собираемся? если да то где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
19.03.2015 17:39
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сегодня утром, мне позвонили с АС Байкал ТВ, Яна, которая вела репортаж, и рассказала, что строй надзор ей сказал -конец марта реально последняя дата сдачи наших домов! И что после ввода первой очереди, ИРЖА будет достраивать вторую очередь! Очень много было дат, но все-таки может реально,последняя дата в конце марта!!! (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
19.03.2015 16:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Куда либо обращаться конечно надо коллективно, индивидуально они отвечают, что все хорошо, и даже факта мошенничества не обнаружено со стороны УРСУС, а в арбитраж подает каждый сам за себя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гилёва Анна 9бс
19.03.2015 13:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Если подавать, то как лучше: индивидуально или коллективно? Как эффективнее
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
интересный расклад , сейчас позвонили и сообщили что нужно приехать и заключить договор с управляющей компанией, на вопрос названия сказали " порт- артур" .. на что конечно были посланы .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна ССС
18.03.2015 00:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Да. Я думаю надо... Всех долбим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
18.03.2015 10:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Пятница в 16-00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
18.03.2015 09:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
В какое все таки время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение