+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Таня Назарова
03.05.2014 23:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
И что самое интересное - что всё-таки заставило написать Уrsus здесь, сегодня?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
03.05.2014 23:39
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Болотбек , наши милашки, как обычно, уйдут от ответа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
03.05.2014 23:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Уrsus:
Не нужно преждевременно паниковать и повышать градус накала - весь коллектив ГК "Север"....

Весь коллектив ГК " Север", а также обещанные китайцы отдыхали, отдыхают и будут отдыхать! Впереди еще так много праздников...

Как уже неоднократно сообщалось - любой участник долевого строительства, после предварительного звонка,
может посетить офис...

А без звонка я посетить офис не могу???

На строительной площадке ведутся строительно-монтажные работы, соответственно, хотя бы...

Помимо техники безопасности сможете назвать, почему еще вам не нужны шатающиеся зеваки на стройке? Неужто глаз Вам мозолим?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.05.2014 23:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Болотбек, я уверена у них сразу будет этот день сокращенным и будет один охранник как всегда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.05.2014 23:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Уrsus, лучше вообще не пишите. уж с вами то нет никакого терпения-надоели просто издеваться над нами. вас спрашивают: где китайцы?что уходите от ответа.не злите нас своими сообщениями,лучше молчите.стыд и позор вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
03.05.2014 22:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Надо собраться в будние дни возле офиса и задать кое какие вопросы нашим милашкам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
03.05.2014 22:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
ГДЕ китайцы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
03.05.2014 22:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
А на счет макулатуры у вас перебор. Что этим хотели сказать что по барабану эти писанины ведь так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
03.05.2014 22:35
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Ваш отдых ещё с нового года не закончился. до сих пор отдыхают или есть чем возразить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
03.05.2014 22:33
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Уrsus:
Не нужно преждевременно паниковать и повышать градус накала - весь коллектив ГК "Север", в соответствии с указом президента (как и сотрудники других организаций России), отдыхает до 05.05.2014 г.

Как уже неоднократно сообщалось - любой участник долевого строительства, после предварительного звонка,
может посетить офис и непосредственно сам строительный объект.
На строительной площадке ведутся строительно-монтажные работы, соответственно, хотя бы, по соображением техники безопасности - там не нужны праздношатающиеся зеваки.

Olesya80 ,советую Вам одномоментно адресовать письма в приемную Путина на ул.Ленина, Александру Хинштейну и губернатору области.
У них там, видимо, еще мало макулатуры.

Ваши успокаювающие димидролы по моему уже ни на кого не действуют вам не кажется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.05.2014 22:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Уrsus, у нас, дольщиков одно пожелание: заехать в свои квартиры как можно скорее.и чтоб нас перестали обманывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.05.2014 22:09
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Уrsus,как красиво пишем!хорошо.приду посмотрю какие внутренние работы сделаны в квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
03.05.2014 21:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, я конечно понимаю, что дела не очень хороши, но размещать 3 мая фото закрытого офиса (светло кстати уже в 6:30 утра), это уже перебор. Между прочим внеурочные работы оплачиваются особо, а нашему застройщику как известно денег не хватает.
По поводу ТВ. Я отношусь к первой очереди и понимаю, что обращение на ТВ может быть приведёт к ускорению сдачи моей квартиры, падению продаж и бессрочной консервации второй очереди, но я не настолько презираю дольщиков второй очереди, за счёт которых достраивалась моя квартира, чтобы их так кинуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.05.2014 19:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Какие же это работы то ведутся?Хотелось бы знать. Напишите "уважаемый" УРСУС. каждый день мимо стройки езжу и как всегда тишина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.05.2014 15:30
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Может нам,обратится в приемную Путина на ул.Ленина, а письмо адресовать Александру Хинштейну .Прочитала на сайте что он возглавляет рабочую группу по защите прав дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

03.05.2014 15:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Аллистер, может в связи с праздниками такая ситуация?или точно уже, все у нас ужасно?

Черт их знает. Как по мне, так им сейчас и в праздники и в выходные работать нужно, но никто уже видимо работать не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.05.2014 14:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Аллистер, может в связи с праздниками такая ситуация?или точно уже, все у нас ужасно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.05.2014 14:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Ребята какие предложения?думаю что надо собираться и приходить к каким то действиям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

03.05.2014 14:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Отлично, ещё и комментарии терут!
Я писал, что нужно обращаться в СМИ, как я ещё два с половиной года назад предлагал. Губернатору я не верю, он будет делать что-то только если поднимется шум, поэтому наша задача - этот шум создать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

03.05.2014 12:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Дела наши действительно плохи. Вот например что я увидел сегодня, когда решил посетить застройщика. На стройку меня не пустили, сказали что там никого нет и всё опечатано.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Максимов
02.05.2014 19:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
походу плохи наиши дела...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
30.04.2014 20:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Нет такого закона.
Я не придаю их объяснениям слишком большого значения...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
При чем тут коммерческая деятельность да пофиг их деятельность. Речь идет о стройке о нормативах СНиПах и дрогой нормативке. Есть же закон по которому их можно напрячь чтоб они доделали работы оставшиеся там делать то нечего чо за фигня. Сколько еще ждать? Что делает Стройнадзор чтоб их пнуть чтоб доделали эти мелочи и сдавали дом уже. вам объяснили почему сроки опять сдвинули?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
30.04.2014 20:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI:
Не важно вы хотите сказать что у них все по закону все по правилам и нормам. Сколько необходимо по нормативу строить дом такого типа? И где написано что они до бесконечности могут откладывать сроки сдачи дома а? Стройнадзо хоть раз проверял дом что нет ни каких замечаний что ли можно увидеть документ подтверждающий что косяков нет?

То, что они могут до бесконечности откладывать сроки, нигде не написано. Но также нигде не написано, что Стройнадзор может вмешиваться в предпринимательскую деятельность частных организаций.

Стройнадзор конечно проводил плановые проверки, как и любых других объектов. О замечаниях по результатам проверок писали помнится на форуме. Вы можете запросить протоколы проверок и предписания в Стройнадзоре. По крайней мере дольщикам других застройщиков стройнадзор не отказывал в этом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно вы хотите сказать что у них все по закону все по правилам и нормам. Сколько необходимо по нормативу строить дом такого типа? И где написано что они до бесконечности могут откладывать сроки сдачи дома а? Стройнадзо хоть раз проверял дом что нет ни каких замечаний что ли можно увидеть документ подтверждающий что косяков нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение