+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Не важно
29.04.2014 22:13
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алиса55:
Маргарита Ли в курсе ситуации. Держит её под личным контролем. Говорит, что до конца июня должны выдать ключи.

Должностной лицо не могло такого сказать. Вы вводите в заблуждение. Так как контролирующие гос.органы не могут самостоятельно вмешиваться в предпринимательскую деятельность частных компаний.

Сообщение пользователя Olesya80:
Алиса55, ничего они не смотрят, им на нас наплевать.честное слово

У них просто нет полномочий.

Сообщение пользователя Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI:
...Зачем вообще стройнадзор?

Стройнадзор осуществляет контроль за строительством. Он не может кого-то заставить делать что-то. Он может сказать соответствуют действия застройщиков нормам и строительным правилам или нет. Застройщики сами организуют свою работу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
29.04.2014 20:56
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
заранее только пишите пожалуйста о собрании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.04.2014 19:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lissa:
Лень.... Странные вы люди, видимо вам денег нежалко за купленную квартиру... Которую так и не построют, вот из за таких дольщиков которым все равно и нет никакого продвижения, которые верят застройщику, короче я тоже предлагаю встретиться ВСЕм !!!!!!! И даже 8';9 б/с у которых еще хуже положение!!!! Снимите "розовые очки"!!!!!! Вы все вложили свои деньги!!!!!

Деньги Сбербанковские, жалко маму, которая из последних сил платит кредит. Отец уже не платит, силы кончились. Застройщику я не верю, почти. Во всяком случае, я не вижу смысла прижимать кого-то к стенке и требовать обещания сдать в следующем месяце, потому что они точно солгут. Может скажут пару фактов, которые стоит услышать, но всё равно в целом солгут. Но почему-то многие более решительные люди, чем я, идут прижимают кого-то к стенке и... верят очередной лжи. Может быть эта стенка как-то и поможет, но мы не узнаем, потому что они будут лгать, а как было бы, если бы не прижимали, мы никогда не узнаем. Но наверно всё-таки надо пробовать, поэтому я благодарен Болотбеку, но прошу его быть осторожней с законом, чтобы себе не навредить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksandr1978
29.04.2014 19:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики ! Собрание состоится на следующей неделе, следите за форумом и сообщениями от Аллистера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
29.04.2014 18:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
сегодня звонила в стройнадзор: сообщили что недавно к ним приходил господин шишкин и сообщил что сдача по бумагам в декабре 14г. я сказала,в курсе ли они что никакие работы не ведутся, китайцев нет, тепла нет.что все обман.Ответ был что они не могут заставить их строить.На вопрос а что же нам дольщикам делать?-молчание.Никому ничего не надо.Ребята давайте опять соберемся 17 мая в такое же время.Как раз посмотрим квартиры спустя месяц после нашего собрания и обещаний мл.Бакшеева. Есть какие-либо предложения? пишите,будем обсуждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.04.2014 16:06
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Я не боюсь. Мне просто лень. А кому-то не лень делать, но лень подумать что именно и главное зачем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lissa

29.04.2014 16:02
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
М Дааа, какие вы тут все наивные, делать ничего не хотите, боитесь чего то.. Все только слушаете как вам ,,лапшу" на уши вешают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.04.2014 15:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! Зачем Вам телевидение? Что и зачем Вы хотите показать жителям области? Вы думаете, кому-то будет стыдно? Если и будет, то закончится это бегством, а не достройкой. Порт-Артур, строящийся объект с ещё не проданными квартирами, которым не нужна реклама о том, что эти квартиры никогда не достроят. Если у Вас есть знакомые на телевидение, лучше договоритесь о скидках на нормальную рекламу для второй очереди. Если Вам всё-таки хочется кого-то пристыдить, то пишите в прокуратуру, только не о нарушениях сроков строительства (как уже много раз говорили у нас по закону строить можно как угодно), а о чём-нибудь другом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса55
29.04.2014 14:50
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Маргарита Ли в курсе ситуации. Держит её под личным контролем. Говорит, что до конца июня должны выдать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
verunka
29.04.2014 11:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Дольщики Порт-Артур, а в прокуратуру обращались? какой результат? выходил ли к ним с проверкой стройнадзор?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lissa

29.04.2014 10:09
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
У меня вторая очередь, обратимся на телевидение, этим вопросом по любому заинтересуются в админ.госпожа Ли, думаю прокоментирует ситуацию...так что НАРОД НУЖНО СОБРАТЬСЯ ВСЕМ!!!!!! Хватит северу уже верить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
29.04.2014 10:02
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катерина Исакова:
Lissa, Телевидение это единственный вариант((( Ну а как же дольщики 2-ой очереди!?

А, что дольщики второй очереди, будете молчать вообще ничего не дождетесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
29.04.2014 10:02
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катерина Исакова:
Lissa, Телевидение это единственный вариант((( Ну а как же дольщики 2-ой очереди!?

А, что дольщики второй очереди, будете молчать вообще ничего не дождетесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Исакова
28.04.2014 00:12
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Lissa, Телевидение это единственный вариант((( Ну а как же дольщики 2-ой очереди!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
28.04.2014 22:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Olesya80, давайте, когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
28.04.2014 21:27
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
как они достали!мне кажется ребята ничего мы не дождемся и после 15 мая. надо видать собираться и что то решать.просто нет слов.ну почему их не наказывают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
28.04.2014 11:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Зачем сейчас отопление включать? Тепло же уже. можно и без отопления отделочными и прочими работами заниматься.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
28.04.2014 09:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
В офисе уже говорят, что не знают успеют ли они дать тепло до конца отопительного сезона. я так понимаю, если они не успеют значить до осени мы опять не увидим своих квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lissa

28.04.2014 09:33
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Терпения уже никакого нет!!!! Давайте обратимся на телевидение?????, у меня знакомые есть в асбайкал тв, сделаем им рекламу!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

26.04.2014 19:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ПРОЕЗЖАЛ ПО ПИСКУНОВА И ПРОЕХАЛ К СТРОЙКЕ НЕ ОДНОГО СТРОИТЕЛЯ НЕТУ КАК ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ КИТАЙЦЫ ПОСЛЕ 25 ЧИСЛА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
25.04.2014 10:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 250555:
Сообщение пользователя Olesya80:
Здравствуйте ребята!14 апреля в офисе юристом мне было предложено подписать доп.соглашение и я бы сразу получила неустойку. Я естественно ничего подписывать не стала. И.еще при мне звонили дольщики 2 б/с,ответ юриста меня поразил:"Так ваша б/с готова на 100%,было пробное подключение тепла, посоветовала им позвонить в четверг, и в последствии приходить за ключами..Ну и сдача 3б/с не за горами.сказала что их обязали подключить дом до 15 мая.и еще сказала, что это арбитражный суд им сказал продлить до таких сроков сдачу. она по телефону дольщикам говорит. что нет процедуры наблюдения, а на самом деле она есть( её слова).

9 апреля прекращено производство по делу о банкротстве. Но оно еще не вступило в силу и поданы Жалобы. Но и новые заявления поданы опять. По кругу всё идет
kad.arbitr.ru/Card/971cb5dc-9f40-4e17-8d4c-92f7c7e78b54?instanceId=11198113-20eb-4a45-ba8f-90b95e732dcd

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
25.04.2014 09:09
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Здравствуйте ребята!14 апреля в офисе юристом мне было предложено подписать доп.соглашение и я бы сразу получила неустойку. Я естественно ничего подписывать не стала. И.еще при мне звонили дольщики 2 б/с,ответ юриста меня поразил:"Так ваша б/с готова на 100%,было пробное подключение тепла, посоветовала им позвонить в четверг, и в последствии приходить за ключами..Ну и сдача 3б/с не за горами.сказала что их обязали подключить дом до 15 мая.и еще сказала, что это арбитражный суд им сказал продлить до таких сроков сдачу. она по телефону дольщикам говорит. что нет процедуры наблюдения, а на самом деле она есть( её слова).

9 апреля прекращено производство по делу о банкротстве. Но оно еще не вступило в силу и поданы Жалобы.kad.arbitr.ru/Card/971cb5dc-9f40-4e17-8d4c-92f7c7e78b54?instanceId=11198113-20eb-4a45-ba8f-90b95e732dcd
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
23.04.2014 16:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Корниенко Сергей, не пойму что за веселье и радость?

Да просто я всем показываю, что не зачем ходить и время свое тратить, когда можно позвонить и все уточнить. А радуюсь потому, что подрядчик если выйдет, то мою 9 блок секцию строить будут. Но это надо дождаться.
Хотя сегодня знакомый позвонил, говорит видел на блок секциях людей в жилетах и касках. Человек 15. Может показуха опять??? Кто знает ответье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
23.04.2014 16:40
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Корниенко Сергей, что же Вы тогда молчите, что подана апелляция в 4Арбитражный суд на решение суда о прекращении дела о банкротстве УРСУС?

Я не молчу. Наблюдаю. Если вы такая всезнающая, то расскажите всем какой будет итог в апелляции. И как вы можете повлиять на это решение???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
23.04.2014 12:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Корниенко Сергей, не пойму что за веселье и радость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение