+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Любовь дольщик
23.04.2014 10:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Корниенко Сергей, что же Вы тогда молчите, что подана апелляция в 4Арбитражный суд на решение суда о прекращении дела о банкротстве УРСУС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
23.04.2014 09:40
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Ребята кто завтра сможет приходите на суд.заседание,о котором говорилось на собрании. В 10.20 на Дзержинского 36( во дворе Арбитражный суд) 213 кабинет с паспортом.

Уважаемые форумчане никуда ходить не надо. Просто позвоните в суд, как сделал я. Никакого заседания не будет. Дело закрыто. Вот у вас тяга собираться толпой и тратить свое время. Ждем конец апреля и смотрим на стройку. Подрядчик должен появиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
22.04.2014 17:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Ребята кто завтра сможет приходите на суд.заседание,о котором говорилось на собрании. В 10.20 на Дзержинского 36( во дворе Арбитражный суд) 213 кабинет с паспортом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя rednikin.1994@mail.ru:
завтра иду на прием к прокурору области сегодня мне звонили с прокуратуры отправили мою претензию в отдел по надзору а еще я дозвонилась до Москвы там заинтересовались моим вопросом

Расскажите, пожалуйста, о результатах встречи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
20.04.2014 19:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Сергеева:
Скажите...

В таком деле верить на слово сложно, потому лучше прочитать все страницы форума...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Сергеева
20.04.2014 14:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, форумчане!
В ближайшее время планируем покупку квартиры...рассматриваем вариант в строящемся доме, т.к. цены на квартиры в Иркутске-космос Очень много предлагается квартир в Порт-Артуре. Скажите, на данном этапе стоит ли рассматривать вариант приобретения там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
18.04.2014 14:27
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Любовь дольщик, Люба сама наивность))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
18.04.2014 14:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Не путайте людей, ЖК Шоколад строит другая организация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
18.04.2014 13:26
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
25 апреля подписывают договор, должны уже выйти на работу в мае. Я к примеру поеду 11 мая на стройку и хотелось бы увидеть там рабочих. Если обманут то тогда и будем думать. Следите за форумом, будет свободное время подъезжайте на стройку после 25 апреля

Пока соглашусь с Болотбеком.

я тоже, но думаю приезжие работники будут работать на ЖК шеколад как это было ранее, а остальная стройка стояла, им неинтересно достраивать им интересно собирать новые деньги за очередные коробочки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
18.04.2014 10:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
25 апреля подписывают договор, должны уже выйти на работу в мае. Я к примеру поеду 11 мая на стройку и хотелось бы увидеть там рабочих. Если обманут то тогда и будем думать. Следите за форумом, будет свободное время подъезжайте на стройку после 25 апреля

Пока соглашусь с Болотбеком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люся777
17.04.2014 12:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
урсус как не строил, так и не делает ничего. только реклама да пыль в глаза... осенью продали около 200 квартир, куда деньги дели? придется, видимо, ждать еще год....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люся777
17.04.2014 12:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
заходила на сайт арбитражного суда, в разделе "календарь" за 9 апреля внизу имеется указание на подачу апелляции.при этом нигде больше, в том числе в карточках про аппеляцию ничего нет. Что это означает? прекращено банкротство или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rednikin.1994@mail.ru
16.04.2014 21:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
завтра иду на прием к прокурору области сегодня мне звонили с прокуратуры отправили мою претензию в отдел по надзору а еще я дозвонилась до Москвы там заинтересовались моим вопросом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
16.04.2014 20:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
25 апреля подписывают договор

Итак опять откладывают. Говорили 14, а теперь 25 апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
16.04.2014 09:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
25 апреля подписывают договор, должны уже выйти на работу в мае. Я к примеру поеду 11 мая на стройку и хотелось бы увидеть там рабочих. Если обманут то тогда и будем думать. Следите за форумом, будет свободное время подъезжайте на стройку после 25 апреля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
15.04.2014 22:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
rednikin.1994@mail.ru, Вы договор расторгли?я тоже расторгала раньше с ними договор и деньги они не вернули полностью.вот и пришлось вернуться.

А каким образом можно вернуться после расторжения договора без денег?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
15.04.2014 21:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
rednikin.1994@mail.ru, Вы договор расторгли?я тоже расторгала раньше с ними договор и деньги они не вернули полностью.вот и пришлось вернуться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rednikin.1994@mail.ru
15.04.2014 21:24
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Не Верьте им я подписала соглашение о расторжении деньги должны с 9 апреля уже прошу частями меня просто посылают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
15.04.2014 14:31
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Здравствуйте ребята!14 апреля в офисе юристом мне было предложено подписать доп.соглашение и я бы сразу получила неустойку. Я естественно ничего подписывать не стала. И.еще при мне звонили дольщики 2 б/с,ответ юриста меня поразил:"Так ваша б/с готова на 100%,было пробное подключение тепла, посоветовала им позвонить в четверг, и в последствии приходить за ключами..Ну и сдача 3б/с не за горами.сказала что их обязали подключить дом до 15 мая.и еще сказала, что это арбитражный суд им сказал продлить до таких сроков сдачу. она по телефону дольщикам говорит. что нет процедуры наблюдения, а на самом деле она есть( её слова).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
15.04.2014 13:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Отчет арбитражного управляющего будет заслушан в филиале арбитражного суда Дзержинского 36 каб. 213, который находится во дворе Дома Кузнеца, судья Сеничева
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.04.2014 13:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Димитрий, понятия не имею.

P.S. мне тут дольщики звонили, адрес суда не бульвар гагарина 70, а дзержинского 36а ! Чтобы не возникло недопонимания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
15.04.2014 13:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
А Шишкин управляющий и Шишкин, подавший на банкротство с требованием 1,8 млн - это одно и тоже лицо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.04.2014 13:08
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Димитрий, Шишкин вроде управляющий группой компаний Север, я не знаю если честно Бакшеев-старший владелец Урсуса, если я правильно понимаю, ну а Бакшеев-младший его сын, он с нами вышел на встречу в субботу.

Документы, я думаю, готовы уже, нужно приехать и проверить. Ну я по крайней мере надеюсь на это. Что касается рабочих, то там действительно могут возникнуть непредвиденные сложности, и сроки приезда могут измениться, и Урсус в этом случае обвинять нам будет бессмысленно. Но я в целом согласен с вами, ежели всё опять не так, то значит ничего не изменилось в нашем королевстве
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.04.2014 23:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
И ещё. Кто такой Шишкин, Бакшеев-старший и Бакшеев-младший?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.04.2014 23:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Мне кажется, не имеет смысла ждать конца мая. Если сейчас нет обещанных документов, если 22 апреля не будет обещанных рабочих, то ясно, что они снова обманули.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение