+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юрий Цветков
02.04.2014 11:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сегодня остановили производство по арбитражному делу. Процедура банкротства отменена.

В субботу был у застройщика, сказали что запустят тестирование систем отопления с 1 по 15 апреля. С 15 по 25 апреля будут обзванивать дольщиков по поводу выдачи ключей для начала ремонтов и проверки квартир.
Забор соответственно сказали перенесут. Параллельно с этим с конца апреля начнут отделку подъездов.

По поводу обращений в арбитражный суд, господа, прежде чем принимать какие либо действия, почитайте, уточните у юристов (не "друзей") чем это чревато и как это делается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
02.04.2014 09:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Обьясните пожалуйста, о каком банкротстве опять идет речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
01.04.2014 23:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Океан:
Здравствуй, Дедушка Мороз, первое апреля!

Что Вы имеете ввиду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
01.04.2014 22:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Океан:
Здравствуй, Дедушка Мороз, первое апреля!

Что Вы имеете ввиду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
01.04.2014 22:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
уважаемые дольщики!завтра в 9,45 будет судебное заседание на дзержинского 36.приходите.ведь речь идет о наших квартирах.надо объединятся и действовать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
01.04.2014 22:27
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Здравствуй, Дедушка Мороз, первое апреля!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
01.04.2014 21:29
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Екатерина Б:
У меня вообще складывается впечатление, что ждут конца отопительного сезона, дабы лишних затрат избежать. Поставят батареи, пробный запуск сделают, и усе, на лето отключат.

У застройщиков устанавливаются теплосчетчики на объектах. Надо - открыли вентиль, не надо - закрыли, платишь по расходу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
01.04.2014 20:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
RealtyVision2014, они пошли на банкротство, отозвали прошение о прекращении банкротства
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RealtyVision2014
01.04.2014 19:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто нибудь что нибудь знает конкретно что твориться по ситуации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Б
01.04.2014 11:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
У меня вообще складывается впечатление, что ждут конца отопительного сезона, дабы лишних затрат избежать. Поставят батареи, пробный запуск сделают, и усе, на лето отключат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса55
01.04.2014 10:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Меня больше 1 и 2 б/с интересовали, поэтому они мне про них говорили. Хотя веры всё равно никакой нету...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
01.04.2014 10:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Мне сказали, что в 3 и 4 еще не все батареи, поэтому отопление давать будут к концу апреля. Чему верить не понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса55
01.04.2014 10:35
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Тоже сейчас звонила в офис. Сказали, что в первой и второй блок секции первой очереди строительства батареи стоят во всех квартирах и сейчас будут пробовать подключать отопления и проверять все системы. Выдавать ключи намерены до конца апреля. А прийти в офис надо с целью подписания очередного допсоглашения. Не знаю верить ли...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
01.04.2014 10:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Звонила в офис, они просили прийти к ним. Кто-нибудь знает зачем опять? Снова будут говорить о переносе, теперь наверно на сентябрь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
31.03.2014 20:06
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Здравствуйте.

>А кстати оставляйте номера телефонов на форуме

К сожалению, мы вынуждены удалить сообщения с любыми персональными данными, опубликованными на форуме.

Ссылка на Правила размещения сообщений на Форуме - www.realtyvision.ru/rules-discussion/

Можете использовать личные сообщения (ЛС).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
31.03.2014 19:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
А кстати оставляйте номера телефонов на форуме если можете будем советоваться. Я оставил мне звонят советуемся что да как. Если вдруг надумаем собрание то позвонить будет проще, ведь не всегда на форум заходите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
31.03.2014 19:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Народ я предлагаю все таки встретится у урсуса. Где то к середине апреля. Если они не начнут строить с апреля когда уже плюсовая температура то когда. Во время встречи как раз соберемся и зададим им вопросы которые у вас имеются. Постараемся получить ответы с конкретными датами. Надо уже как-то скооперироваться нам горедольщикам. Ежели нет, тогда и решим на месте что дальше делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
31.03.2014 07:49
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Кто был в субботу на стройке? Что с батареями везде поставили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
30.03.2014 21:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
совершенно верно.речь шла о неустойке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
30.03.2014 21:16
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:

Какие деньги? За что заплатит?

Вероятно речь о пени за несвоевременную сдачу дома. А в претензии - расчет суммы пени и требование её выплаты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
30.03.2014 16:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
так они специально и говорят отправлять по почте, потому что знают что не будут брать эти письма и не несут никакой ответственности.шишкин и сказал что захочет заплатит а может и нет.предлагал эти деньги использовать когда будут ремонт делать.

Простите, Вы немного увлеклись. Какие деньги? За что заплатит?
Отправлять по почте мне советовал адвокат, а не ОНИ. Неужто Урсус почту не получает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
30.03.2014 10:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
так они специально и говорят отправлять по почте, потому что знают что не будут брать эти письма и не несут никакой ответственности.шишкин и сказал что захочет заплатит а может и нет.предлагал эти деньги использовать когда будут ремонт делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.03.2014 03:23
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Я же говорил, что нужно по почте писать заказные письма, а не самим носить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
29.03.2014 22:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
с большим трудом попала к господину шишкину. как всегда обвинял во всём дольщиков. ни разу не услышала извинений.категорически отказался принимать претензию.также сообщили в офисе что у них приказ(кстати на котором нет печати и подписи шишкина) нельзя от третьих лиц принимать какую-либо документацию.какие же мы третьи лица?просто ужас!кто был на стройке? ставят ли батареи во 2 и 3 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
24.03.2014 00:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Димитрий, действительно если найдем основания , а писать надо наверно в профсоюз
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение