+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Anna 4
05.03.2014 17:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Объясните мне кто нибудь пожалуйста,зачем мне их обещанные ключи в марте месяце?Предположим,отопление действительно дают и в конце месяца мы все получаем ключи-для того,чтобы делать ремонт(со слов сотрудников севера).Но,зачем они мне в марте???Сдачу то планируют летом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
05.03.2014 16:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
А куда тогда звонить узнавать, понятно что у Урсуса ничего нового не узнаешь, сегодня с ними разговаривала ответ тот же конец марта запустим, не про какую осень сказано мне не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
05.03.2014 15:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Думаю не имеет смысла строить прогнозы по запуску отопления, не общаясь с теми органами, которые это разрешают, так как остальные источники информации не надёжны. Но я не сторонник разговоров про долгие годы, хотя и не верю в эти вечные ключи через три месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
05.03.2014 15:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
По поводу удалённого сообщения Станислава. Там ничего нового, кроме того что половину Красных казарм, даже без незаконного разрешения снесли. А ещё я перестал понимать Кондрашова после смены партии. Хотя может это пропаганда так на него клевещет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
05.03.2014 15:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Димитрий. а вы как думаете запустят отопление в марте или ждать еще долгие годы нам квартир?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D_A
05.03.2014 13:22
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Надежда, есть у них деньги - всё просто. Чем больше мы кричим, что у них нет денег, тем меньше продажи, тем меньше денег, тем позднее построят. Чем больше мы молчим, чем меньше они [censored], тем выше продажи, тем больше денег, тем быстрее строят

Своим друзьям посоветуете купить квартиру у Севера?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
04.03.2014 00:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Но они утверждают, что от первой очереди не продан магазин, и если они его продадут, то всё сразу построится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
04.03.2014 21:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Надежда, есть у них деньги - всё просто. Чем больше мы кричим, что у них нет денег, тем меньше продажи, тем меньше денег, тем позднее построят. Чем больше мы молчим, чем меньше они [censored], тем выше продажи, тем больше денег, тем быстрее строят

эта цепочка зависимостей верна. Но она не полная. Вначале цепочки стоят продажи 1 очереди. А она продана. Т.е. деньги были, но построено не было. Сейчас продается 2 очередь, но в отсутствии положительного опыта и присутствии негативного по 1 очереди я бы не стал экстраполировать эту цепочку зависимостей на будущие периоды...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
04.03.2014 20:30
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Надежда, есть у них деньги - всё просто. Чем больше мы кричим, что у них нет денег, тем меньше продажи, тем меньше денег, тем позднее построят. Чем больше мы молчим, чем меньше они [censored], тем выше продажи, тем больше денег, тем быстрее строят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
04.03.2014 18:49
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Надежда 2014, кроме вас нужно чтобы еще кто-нибудь подтвердил. Спокойствие, только спокойствие. Сейчас все доделают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 2014
04.03.2014 16:29
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
На мой вопрос, почему первая б/c стоит в таком состоянии, ответили, что она у нас проблемная!!!! Я так и не поняла, чем она отличается от всех остальных!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 2014
04.03.2014 16:26
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Я и есть с первой б/с, 7 эт. Или вам Океан скан документов выслать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
04.03.2014 13:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь есть реальный из 1 б/с, кто может подтвердить или опровергнуть отсутствие труб/электрики/прочего выше 4 этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
04.03.2014 08:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Вот и наступил март, никто не узнавал, что там с отоплением ведь обещали в марте запустить и ключи отдать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
28.02.2014 16:50
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Океан - какие методы стимулирования вы знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
28.02.2014 09:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя izmailovaEkaterina:
Океан, подскажите, а что нужно, просто ждать??? а когда его признают банкротом, что тогда делать? чего ждать то? кто строить будет? и будут ли вообще? вы подкованы в этих вопросах? спасибо

Ждать. И стимулировать застройщика завершать начатое, продолжать строительство следующих блок-секций. Но при этом не вставлять палки в колеса, как делают те, кто подает в суд (они лишь опять затягивают процесс).
В вопросах банкротства я не подкован, к сожалению. Но, подозреваю, что это полная потеря вложенных средств. Нам это не нужно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sks
27.02.2014 09:49
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
как думаете мы получим свои квартиры вообще, мне кажется что сейчас Урсус обанкротят и мы останенемся не с чем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
27.02.2014 09:30
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Март вот на носу посмотрим чаво дальше скажут быть может отмазки закончились. Или купили они книжку под названием "1000 и 1 отмазки"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
izmailovaEkaterina
26.02.2014 11:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Океан, подскажите, а что нужно, просто ждать??? а когда его признают банкротом, что тогда делать? чего ждать то? кто строить будет? и будут ли вообще? вы подкованы в этих вопросах? спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
izmailovaEkaterina
26.02.2014 11:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Lika_777, и вам ничего не сказали про банкротство??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
izmailovaEkaterina
26.02.2014 11:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Юрий Цветков, а чем чревато это? что делать если не в суд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
izmailovaEkaterina
26.02.2014 11:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики! Что Вы предлагаете делать с банкротством ? если не идти в суд, то чего ждать? что будет? кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
21.02.2014 09:24
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
одинокий работник ходит там грустит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
20.02.2014 20:23
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
наверняка там работают всего пару человек раз так медленно движется. Подтянули бы 10 китайцев и снабдили бы материалами блин. да денег нету наверняка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
20.02.2014 17:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
был сегодня в первой блок секции первый подъезд двери появились до 4го этажа и местами даже батареи, 6й этаж нет вообще ничего даже электрики, а лифты уже вроде больше года там торчат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение