+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
27.11.2013 18:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
А что они сейчас обещают, кто-нибудь знает? Наверно уже не к новому году?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 36
26.11.2013 10:27
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Fedorvov, www.to38.rosreestr.ru/registr/grafik1/‎заходите слева будет столбец выделенный красными и строка готовность документов, открываете, будет запрос о готовности документов, затем вводите номер расписки и все.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fedorvov
25.11.2013 23:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena 36 :
Хочу успокоить, кто еще не в курсе, регистрация возобновилась.Я сама проверила на сайте фрс.

Подскажите, пожалуйста, в каком разделе сайта смотрели? Я перерыл все, не нашел, пришлось пол дня на трубке висеть, чтобы дозвониться и проверить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fedorvov
24.11.2013 15:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Еще бы строительство возобновилось...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 36
22.11.2013 18:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Хочу успокоить, кто еще не в курсе, регистрация возобновилась.Я сама проверила на сайте фрс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fedorvov
22.11.2013 16:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 250555:
Elena 36 , у меня приостановили до 8.11. лапшу на уши вешают. вначале сказали - денег должны одному человеку-уже всё отдали, через неделю арегистрируют. прошло 3 недели - по-прежнему запрет в фрс висит. фрс сказали, что никто им снятие запрета от приставов не подтверждал. кое-как дозвонилась до юр.отдела - опять то же самое говорят. на вопрос - а что получается раньше врали, что всё уже оплатили - честно признались что да врали. Хочу до приставов съездить- попытаться узнать перспективы, а то по их базе там долгов побольше чем 1 человек. может уже кто-нибудь такое узнавал, у кого регистрация не состоялась?

я съездил. приставы сказали, что их запрет на регистрацию договоров не распространяется. позвонил в фрс, подтвердили - получено такое разъяснение от приставов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Fedorvov
22.11.2013 16:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 250555:
Elena 36 , у меня приостановили до 8.11. лапшу на уши вешают. вначале сказали - денег должны одному человеку-уже всё отдали, через неделю арегистрируют. прошло 3 недели - по-прежнему запрет в фрс висит. фрс сказали, что никто им снятие запрета от приставов не подтверждал. кое-как дозвонилась до юр.отдела - опять то же самое говорят. на вопрос - а что получается раньше врали, что всё уже оплатили - честно признались что да врали. Хочу до приставов съездить- попытаться узнать перспективы, а то по их базе там долгов побольше чем 1 человек. может уже кто-нибудь такое узнавал, у кого регистрация не состоялась?[/Q
я съездил. приставы сказали, что их запрет на регистрацию договоров не распространяется. позвонил в фрс, подтвердили - получено такое разъяснение от приставов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 36
20.11.2013 13:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
А какая может быть неразбириха, хорошо если мы вообще дождемся свое жилье....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
17.11.2013 10:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Подтверждаю слова Димитрия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
16.11.2013 20:34
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Ключи не получали. Срок по договору 30 июня 2012. Абзац о возможности одностореннего откладывания срока на полгода по нашей настоятельной просьбе исключили. С января 2012 года стабильно обещают отдать ключи через 2-3 месяца(т.е. называют конкретный месяц, который будет через 2-3 месяца после разоговора).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
16.11.2013 18:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Уважаемые, в связи с неразберихой на этом форуме, скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь получал ключи? 1,2,3 или 4 блок-секция? И когда вообще по договору должны были сдать ваш дом в эксплуатацию? Это я для того интересуюсь, чтобы сопоставить, когда будет сдан дом 2-й очереди строительства, 8-я блок-секция.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
12.11.2013 00:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
им какой резон напрягаться платить за подключение тепла деньги то они уже получили ) у них все хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
12.11.2013 21:50
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Поскольку на форуме умножаются слухи о выдаче ключей, то как законный представитель дольщика, заявляю, что ни мне, ни самой дольщице ни разу не было предложено взять ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
12.11.2013 13:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Евгений П, Месяц назад же были какие списки в офисе на получение ключей!!! Странно, мне и знакомые говорят что скоро ремонт будут делать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
12.11.2013 12:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Natali118, а почему вы решили что они получали ключи))?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
12.11.2013 10:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Вчера в офисе сказали, что не могут получить разрешение на подключение к теплу. Кто знает телефон специалиста Стройнадзора, который курирует нашу стройку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
D_A
11.11.2013 22:33
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Alex *******:
Дольщики подскажите пожалуйста, во второй блок секции продается однокомнатная квартира, риэлтор уверяет все коммуникации проведены, выдают ключи, в декабре дом будет сдан, с документами все в порядке есть (есть разрешение на строительство), есть смысл покупать квартиру чтоб в декабре заселится? По этому дому есть проблемы с документами, коммуникации, качество строительства?

Как называется агенство недвижимости? Просто что бы знать, где такие сказочники работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
11.11.2013 13:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Евгений П, Если двери появились местами, то как дольщики ключи получали?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
11.11.2013 13:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Дорогие дольщики! как Вы думаете сдадут дом в эксплуатацию в этом году??? каждый день езжу мимо него, и никого не вижу((((((((( В отличии от других застройщиков, там стройка кипит, пока на улице тепло!!!!! Успевают до морозов строить!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex *******
11.11.2013 13:23
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Дольщики подскажите пожалуйста, во второй блок секции продается однокомнатная квартира, риэлтор уверяет все коммуникации проведены, выдают ключи, в декабре дом будет сдан, с документами все в порядке есть (есть разрешение на строительство), есть смысл покупать квартиру чтоб в декабре заселится? По этому дому есть проблемы с документами, коммуникации, качество строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BicOff
11.11.2013 12:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Эти пять этажей стоят уже в таком состоянии с июня
Сообщение пользователя Natali118:
2я очередь, 5 этажей залито

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BicOff
11.11.2013 12:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Эти пять этажей стоят уже в таком состоянии с июня
Сообщение пользователя Natali118:
2я очередь, 5 этажей залито

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BicOff
11.11.2013 11:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Эти пять этажей стоят уже в таком состоянии с июня
Сообщение пользователя Natali118:
2я очередь, 5 этажей залито

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
11.11.2013 08:16
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Натали, вы были на стройке в субботу, видны какие-нибудь изменения? И что у нас с каммуникациями?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
09.11.2013 23:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Заехали - это Вы про тряпку на балконе или я ещё чего-то не вижу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение