+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Natali118
09.11.2013 23:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
местная свалка

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
09.11.2013 23:31
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
2й этаж, заехали)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
09.11.2013 23:29
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
2я очередь, 5 этажей залито

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
09.11.2013 23:27
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Тишина, Артур спит.((((((

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
08.11.2013 22:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Это не сплетня, это реальная история моей знакомой. Квартиру детям покупали. Дом может и не снесли, но от коммуникаций отрезали и прокуратура требовала снести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
08.11.2013 21:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
---Да. Но это ничего не гарантирует. Мне знакомые рассказывали историю, как их дом где-то у Иввату снесли после регистрации договора, а застройщик (вроде какой-то военный) продолжил строить в других местах.---
Ни каких домов на ИВВАТУ ни когда не сносили!!!! Все дома стоят на своем месте...Перестанете собирать слухи и сплетни....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
08.11.2013 21:40
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Появились фотографии от 2 ноября. За месяц заметил только два заделанных (но не все) окошечка на чердаке и два заделанных окошка в цоколе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
08.11.2013 11:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Кирочка,
думаю лож как всегда,люд и уних на других объектах пашут на жк шеколад
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
08.11.2013 10:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Когда уже сдача? Кто-нибудь скажите успеют они до Нового года или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
07.11.2013 13:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
1я блок секция развели проводку везде кроме 6 и 8 этажей, двери появились местами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 36
07.11.2013 11:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
У меня возможности съездить к приставам нет, я из Бурятии, а на телефон не отвечать их любимое занятие...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 36
07.11.2013 11:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
У меня не состоялась, причем уже второй раз...Говорят, что в пятницу все решится..с трудом верится.Интересно сколько нас таких?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
06.11.2013 00:26
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Elena 36 , у меня приостановили до 8.11. лапшу на уши вешают. вначале сказали - денег должны одному человеку-уже всё отдали, через неделю арегистрируют. прошло 3 недели - по-прежнему запрет в фрс висит. фрс сказали, что никто им снятие запрета от приставов не подтверждал. кое-как дозвонилась до юр.отдела - опять то же самое говорят. на вопрос - а что получается раньше врали, что всё уже оплатили - честно признались что да врали. Хочу до приставов съездить- попытаться узнать перспективы, а то по их базе там долгов побольше чем 1 человек. может уже кто-нибудь такое узнавал, у кого регистрация не состоялась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
05.11.2013 20:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Да. Но это ничего не гарантирует. Мне знакомые рассказывали историю, как их дом где-то у Иввату снесли после регистрации договора, а застройщик (вроде какой-то военный) продолжил строить в других местах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 36
05.11.2013 14:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Скажите пожалуйста, у всех ли договор долевого участия прошел регистрацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джин
05.11.2013 08:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Смысл! Дверей нет, стяжки нет, батарей нет, отопления естественно нет! ЖДЁМ.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
03.11.2013 21:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Так давайте его разморозим!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali118
01.11.2013 12:56
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
ну вот и форум заморозили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
31.10.2013 10:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
"В Службе государственного жилищного и строительного надзора Приангарья добавили, что застройщики пообещали до конца года ввести в эксплуатацию ещё четыре объекта. Так, долгожданные ключи дольщики должны получить от квартир второй блок-секции ЖК «Веста» (застройщик ЗАО «Иркутскинвестстрой»), соседа «Иннокентьевской слободы». Саму «Иннокентьевскую слободу» тоже полностью планируется сдать до конца декабря 2013-го. Кроме того, до нового года, по планам застройщика ООО «Урсус», будут введены четыре блок-секции дома №138 на Пискунова и седьмая блок-секция дома на границе улиц Депутатской и Зверева."
Пообещали?Да сколько мы уже этих "Обещаем до конца года" Слышали!!!В офисе на все вопросы одна заученная фраза "Ждите,до конца года сдадим!" А какого года,остается только гадать....Пойду куплю ромашку,буду лепестки отрывать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
25.10.2013 23:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Напоминает предвыборный бред про метро в АнгоИркоШелехове или советские вести с полей. Настораживает последний абзац о проекте "закона «О предоставлении участков ...бесплатно»... компаниям, которые за счёт собственных средств возьмутся достроить «проблемные» жилищные объекты".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
24.10.2013 12:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Походу да полная лажа на сайте администрации не чего такого нет.Может я не там смотрел пусть скинет ссылку где посмотреть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
24.10.2013 12:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Мне кажется, что сообщение Станислава И. о встрече у губернатора - утка, с целью успокоить дольщиков, хотя оснований для этого нет. И сам Станислав И., как мне кажется, - это подделка под дольщика Станислава.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
22.10.2013 10:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Если бы они реально могли работать такими темпами (по 3 этажа в день), давно бы всё закончили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 3б\с
22.10.2013 10:05
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
19 октября были на стройке, 3 б/с, второй этаж, в квартире нет двери(на 2 этаже из 4 квартир дверь была только в одной), нет стяжки, нет подоконников. сделаны все электрические разводки(выведены разетки и на потолок для лампочки), вставлены окна, застеклена лоджия, канализационные разводки, из отопления нет радиаторов. в офисе сказали что в конце октября ждут комиссию, но с некоторой долей печали сообщили что хочешь не хочешь, а нужно сдать дом до конца года. когда я была на стройке рабочие ставили разметки для облагораживания придомовой территории со стороны подъездов. также сообщили что стяжку в 3 б\с начнут делать в воскресенье, по три этажа в день, начиная с верхнего. Значит к концу недели должны закончить стяжку во всей блок-секции...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.10.2013 23:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Можно ссылку на этот протокол?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение