+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
21.10.2013 13:22
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Что значит 100% готовность строительных работ? Что мы так и быдем заселяться в недоделанный дом?
Что значит под личный контроль? Что будет как с печально известным проектом по авиаперевозкам в малых городах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав И
21.10.2013 10:24
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Аллистер и другие дольщики ЖК "Порт-Артур", 15 октября губернатор провел встречу с представителями застройщиков разных объектов г. Иркутска. Обсуждался и "Порт-Артур". Из всего перечня 15-ти проблемных застройщиков г. Иркутска "Порт-Артур" занял 12 место. Стройнадзор доложил о 100% готовности строительных работ и определил сроки ввода в эксплуатацию 1-ой очереди строительства до конца 2013 г. Данный вопрос взят губернатором под контроль. Протокол встречи размещен на сайте областной админитстрации.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ильдар
20.10.2013 22:49
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Господа!!! Че вы так взъелись за этот забор? Констатация фактов и не более а вы все про ящик пандоры... Если на данном форуме в этой ветке есть темы которые нельзя обсуждать по непонятным мне причинам, например тема про забор , давайте сразу список тем табу и все будет ясно!!! И никто не будет мусолить моё имя почем зря;)) и давайте более спокойно относиться друг к другу ведь форуме никто не виноват что страдают дольщики , призываю общаться только по теме а не нагонять пургу и так в стакан который полон!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

18.10.2013 03:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Организуйтесь, создавайте встречи с как можно большим количеством людей. На подобных встречах обычно сразу видно, кто здесь дольщик, а кто пришел от застройщика и других заинтересованных сторон. Я организовывал встречи раньше, сейчас у меня нет времени на это. Но если ситуация до середины ноября не изменится - займусь вновь.

Есть женщина, Юлия Борисовна, которая собирала телефоны всех тех, кто присутствовал на встрече с застройщиком в Стройнадзоре. Её контактный номер - 654303. Созванивайтесь, просите у неё тот самый список дольщиков, и собирайте всех этих людей, плюс тех, кто оставит данные на форуме. Собирайте собрания, приводите журналистов, приводите представителей власти - занимайтесь проблемой.

Если кто думает, что собирать журналистов и информировать общественность бред, что это может нанести какой-то вред нам самим, как мне тогда ещё давно заявили на собрании, то я вас уверяю - как показывает практика, это только сподвигает застройщиков на более активные действия. И либо дом достраивается, либо банктротство. Но нет той ваты, в которой мы находимся сейчас. Подвешенное состояние и никто ничего толком не знает. Они могут так ещё до конца 2014-го протянуть, и потом внезапно объявить себя банкротами. А мы потом будем своими силами достраивать дом, либо доплачивать огромные деньги другой компании, или же, самый удачный вариант - государство выкупит наши доли, но это очень маловероятно, хотя такая практика есть. Тем не менее деньги мы получим те же самые, что и уплатили, без учёта инфляции и иных параметров.

Ещё раз повторюсь - я надеюсь на сдачу дома к концу года, а ориентируюсь на следующее лето, но это лишь моё мнение. И тем не менее нельзя отрицать тот факт, что многое из того, что делается на стройке - делается, как говорится, "на показуху". Наводят более-менее приятный внешний лоск , а внутри - как ничего не было, так и нет. Коммуникации не проведены. Электричество только временное. Голые стены, а кое-где и стен нет. Прекратите быть пассивными наблюдателями, защитить себя можете только вы сами.

Ещё раз контактный номер Юлии Борисовны, собравшей контакты дольщиков с собрания - 654303.
Меня зовут Александр, мой контактный номер 89041292135, но я до середины ноября заниматься организацией не смогу, поэтому, беритесь уже сами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

18.10.2013 02:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Этого Станислава когда-нибудь забанят или нет? Так активно работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Позор полный они даже отопление не подключили, они дом сдадут когда мои дети в школу пойдут 2020 г. Рабочие у них работат два калеки на 2 очереди. Ждите дальше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Б
17.10.2013 13:35
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Если есть кто-нибудь из 3 б/с с третьего этажа, откликнитесь, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Б
17.10.2013 13:34
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Не знаю, какая от этого собрания польза будет. Помнится, однажды уже собирались... ввод в эксплуатацию не ускорит. А так, вчера были в доме. Все работяги были заняты копанием траншеи под кабель. Во дворе ровняли землю, хочется верить, что под асфальтировку. У нас в квартире стяжки только нет, да всякие мелочи. В подъезде без изменений(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lissa

17.10.2013 13:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Да, да, да можно и 8,9 б.с подключить, стройка стоит, ахахаха в офисе обещали в январе всё достроить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проблема собрать дольщиков, а администрацию делаем заявку и встречаемся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
16.10.2013 20:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Даже не знаю, что может заставить этих лиц собраться с дольщиками Порт-артура.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день!!!
Предлагаю собраться дольщиками 1,2,3,4 б.с. провести собрание вмести с представителями администрации области и города министром строительства Литвиным М.В. пригласить репертеров в ближайшее время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
14.10.2013 16:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Но проверять надзор будет все акты в комплексе. Поштучные акты им не нужны. И мы ничего не знаем о сроках действия таких актов. Будут они действовать на момент итоговой проверки или уже нет... все или нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.10.2013 13:07
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna 4:
Какая комиссия,вы о чем вообще?там ею и не пахнет!

Станислав же написал список из 50-ти актов, думаю, некоторые из них уже можно подписывать, так как кое-что уже готово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
14.10.2013 11:06
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Какая комиссия,вы о чем вообще?там ею и не пахнет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ильдар
13.10.2013 20:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Не был на форуме месяц а Станислав как паниковал так и паникует, аж смешно
Тут в начале октября должна была быть комиссия в порт артуре кто что слышал?
(конечно жду ответа Станиславалавалава
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
11.10.2013 17:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
У меня в сентяре в квартире также было. На всех трёх фото все видимые окна на 6 этаже есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
11.10.2013 15:49
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Ура за месяц газон облагородили!!!Вот так достижение!У меня в квартире даже пол в лоджии не залит и подоконниками не пахнет и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
11.10.2013 15:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
5 октября не было окон в 4 б\с на 6 этаже!!! И двери там далеко не все!!!И рабочих три калеки!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
11.10.2013 12:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Это не так. На фото от 7 октября хорошо видно, что вставили практически все окна и балконы, даже тот через который заходили на стройку, осталось только 6 окошек на "10 этаже" и несколько в подвале. Ещё за месяц облагородили газон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
11.10.2013 11:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Рабочих на стройке три калеки,остатки окон и дверей не вставлены.Завтра поеду еще посмотрю,что там за неделю изменилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
09.10.2013 20:35
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Правильно какие шутки давайте факты. И еще я имею ввиду забор со стороны подъеэдов тот забор давно убрали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
09.10.2013 19:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Всем шутникам предлагаю эту ветку не засорять ерундой всякой,а шутить где нибудь в другом месте.Мне вот например не до шуток,да многим другим,думаю тоже.Надоело этот бред весь читать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
09.10.2013 19:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Лицевая сторона дома полностью открыта и вся сделана уже несколько месяцев. Сам видел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
09.10.2013 19:40
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Люди Вы что шуток не понимаете? "Мария Ивановна" - это ответ дольщика на "дольщицу" Ларису Дмитриевну, по запросу которой Север опликовал фотографии её квартиры, и на цензуру на данном форуме. Плохое говорить нельзя, вот "Мария Ивановна" и пишет "хорошее".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение