+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Сергей Бакуров
09.10.2013 18:34
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Да тут воще не понятно кто про что пишет какая то скважина, про ремонт фиг поймешь. Какой ремонт ни электричества, ни воды. стяжки не все сделаны. Когда уже будут писать по факту касаемо нашего ЖК.Я больше чем уверен, что писатели ни разу на стройке не были одни догадки а фактов нет. Кто скажет перед домом благоустройство сделали есть подъезды к подъездам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
09.10.2013 18:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Извините пожалуйста,кто нибудь объяснит о чем тут речь,о каком подключении.Я уже вообще ничего не понимаю!Просветите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E_Mol_1607
09.10.2013 09:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Уважаемая Мария Ивановна! Я тоже выплачиваю ипотеку и переплачиваю процент уже как понятно не первый год, и я не восторге от работы строительной компании в целом и от качества выполненных ей строительных работ, когда они экономят на материалах, в результате стены сыпятся и вываливаются окна и пока данная компания не устранит недостатки, я подписывать ничего не собираюсь - это во-первых. На вопрос вы так и не ответили: сколько с вас взяли за подключение к сетям, в акте написано, что должны заплатить, а сколько, никто не говорит!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
08.10.2013 19:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
!Север еще долго меня уговаривать будет подписать акт приема-передачи"

Самой-то не стыдно? Образованная. Грамотная.
А про нас-то ты хоть подумала?

Ильдар, пока по хорошему, еще прошу - задвинь забор на место!
Ты сам-то хоть соображаешь, что ящик Пандоры открыл?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
08.10.2013 17:40
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемая E_Mol_1607.

Вам смешно только потому, что есть- где ночевать.
Судя по вашему, менторского тона, сообщению -видимо даже и есть где жить (до официального ввода б/секций в эксплуатацию).
Мы же, нынешние жильцы, позволить себе такой роскоши не в состоянии, в прямом и переносном смысле.
Ипотечные платежи, оплата за аренду другого жилья. У нас такой возможности нету.
Живем, по крайней мере, в своих законных квартирах.
И никто нам не указ. И даже вы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E_Mol_1607
08.10.2013 10:39
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
В последнее время у меня складывается такое мнение, что здесь нормальных людей уже не осталось! Одна скрытая реклама этой горе строительной компании! друзья мои, тошнит от вас, честное слово! Вы вообще акт о приемке подписывали, читали его, что вы нам здесь хрень всякую пишите и выкладываете, самим не смешно!!!! Вопрос: сколько заплатили за ввод сетей? Что касается меня, Север еще долго меня уговаривать будет подписать акт приема-передачи у них, пока все недочеты не устранят, а ждать, видимо, придется долго....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
07.10.2013 19:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемый Сергей Бакуров.
Подъезжайте лучше Вы к нам, заодно и квартирку Ларисы Ивановны посмотрите. И, надеюсь, сможете найти силы и пододвинуть на место этот забор (со стороны гаражного кооператива и жк Петровский).
Я, как единогласно выбранная старшею по нашей б/секции, категорически не согласна с Ильдаром.
Хватит. Не надо нам этих паломников больше, приезжают и днем и ночью. Покоя нам никакого нету. Зачем щупать этот дом???
Вчера ночью какой-то пъяный идиот приезжал (видимо один из Инвесторов), все орал, что специально приехал из Усть-Кута - ногами дом пощупать!!!
Дом наш, конечно с соблюдением всех технологий выстроен, но боязно мне стало - а вдруг.... И вроде -как семъя у него из-за этого дома развалилась.
Из-за бутылки она у него развалилась, у нас вон молодые (вроде как-бы живут) и (вроде) ничего, многие только ночевать приходят.

В общем надоело. Не надо больше нам этих щупаний!!!

А может у Ильдара проснется совесть и он сам задвинет забор на место?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
07.10.2013 19:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
06.10.2013 20:31
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Пользуясь случаем, обращаюсь ко всем проживающим в ЖК злостным неплательщикам!

Имейте совесть - оплатите задолженность т.к. с 01.01.2014 г. существенно увеличиваются расценки у всех генерирующих компаний (электричество, водоснабжение, канализация) и мы будем делать пересчет задолженностей уже по новым тарифам.

Сейчас наша, самая главная, задача (в связи с наступающими заморозками) – сберечь и сохранить инженерные системы до первого юбилея (5 лет!) ожидания ввода б/секции в эксплуатацию.

Большая просьба к жильцам ознакомится с графиками ночных дежурств возле лифтовой шахты (охрана кабины лифта, противодействие вандалам и мародерам).

Кстати, ставлю Вас в известность, уважаемая Лариса Ивановна- со следующей недели начинается цикл Ваших смен по уборке коридоров (на всех этажах б/секции). Удобства тоже нужно отрабатывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
06.10.2013 15:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Ну давайте Мария завтра подъезжайте хочу в реальности посмотреть ваш ремонт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
06.10.2013 15:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Я уж подумал, кто-то поднялся на новые высоты пресс-релизов, а оказалось шутка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
06.10.2013 14:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Какие два года дстроили дом буквально несколько месяцев и кто вам даст бурить скважины много бумажной работыи не дешевое это удовольствие. Да вы не с наших дольщиков.И смысл от вашего ремонта жить всеравно нельзя пока не сдадут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
06.10.2013 14:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемый Сергей.
Квартира находиться на первом этаже и мы решили все вопросы, связанные с электричеством и водоснабжением квартиры, уважаемой Ларисы Ивановны, достаточно тривиально - установили дизель-генератор и пробурили (неглубокую (30 м) скважину.
Теперь туда даже строители и (все) соседи за водой постоянно ходят!

Положительно решается вопрос и о совместном (на весь корридор) приобретении биотуалета. Учитывая, достаточно массовую, численность нелегально проживающих там новоселов т.е. удачливых Инвесторов (ключи начинали выдавать уже несколько лет назад) - считаю необходимые средства будут собраны достаточно оперативно.
Хватит терпеть уже - все со своими баночками и ведрами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
06.10.2013 12:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Мария и вы хотите сказать, что ремонт уже в квартире вам сделали полностью. А как же все документы БТИ? Там же нет не электричества, нет воды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
06.10.2013 12:17
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемый Сергей
1.Лариса Ивановна заказывала квартиру с индувидуальной планировкой (путем объединения квартир на одной лестничной площадке).
2. Внимательно ознакомтесь с сообщенинем Ильдара от 14.09.2013, где он делится радостной информацией о том что "...забор со стороны гаражного кооператива и жк Петровский, отодвинут" и попутно о том, что "...вокруг дома лежит Свежий асфальт"
т.е. Вы ставите под сомнение новость, сообщенную (нашим сотрудником) Ильдаром?
3. Не переживайте и успокойтесь - уже сейчас "...можно даже подойти пощупать дом!!!" .
Кстати- забор там уже, предусмотрительно, отодвинут (возможно даже самим Ильдаром).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
06.10.2013 11:23
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
А скажите с какого сайта фотки у нас даже таких планировок нет залепуха это а не фотки для того чтоб отстали. Там даже еще дороги нет к подъездам как материалы завозили то? Походу резину до конца года будут тянуть как они говорят у них разрешение на строительство до конца года!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
05.10.2013 04:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
сан. узел

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
05.10.2013 04:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Рабочие разбегаются

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
05.10.2013 04:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Подъезд

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
03.10.2013 16:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Anna 4, из любопытства ради, что было такого в Вашем первом сообщении, которое удалили?Можете написать в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
03.10.2013 16:25
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
А знаете,я все таки дозвонилась!И менеждер отдела ввода сообщила,цитирую:"В ближайшие две недели ключи 4 б\с выдаваться не будут,там ведутся работы,ставят окна и двери" На мой вопрос ну когда же уже?-"У нас разрешени на строительство до декабря,больше ничего вам сказать не могу,я ничего не знаю.Я даю информацию,которую мне дает начальство.Звоните и узнавайте..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
03.10.2013 11:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Мария,я не могу дозвониться до одела ввода в эксплуатацию.Когда сдача 4 б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джин
03.10.2013 08:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Кому выдали ключи? Мы из 1б/с, но слышим одни обещания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
02.10.2013 22:33
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
А что за Лариса Ивановна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Высоцкая
02.10.2013 15:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемая Лариса Дмитриевна (б/с 4) по Вашему обращению предоставляем фото Вашей квартиры.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение