+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
23.08.2013 00:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:

Объявления есть даже на этом сайте www.realtyvision.ru/objects-companies/94/

Мне было интересно не продаёт ли её сам Урсус? Например ту квартиру, в которой окно заделали.
Указанные Вами объявления интересны снимками внутри дома. Правда неизвестна их дата.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
23.08.2013 23:08
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя алексей 111:Уважаимые дольщики жк порт артур, подскажити предлогают купить кврартиру в четвертой блок секции. Был в офисе сотрудник сказал, что уже выдают ключи и в сентябре вводят в эксплуатацию. Можно ли верить этой информации? Завтра поедим смотреть квартиру.А кто предлагает? 1-4 блоксекции вроде давно уже проданы. Не на первом этаже?

практически в любой новостройке всегда продаются договора на строительство квартир от дольщиков ещё до ввода в эксплуатацию
Объявления есть даже на этом сайте www.realtyvision.ru/objects-companies/94/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

23.08.2013 22:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
алексей 111 по какой цене предлагают и сколько квадратов???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей 111
23.08.2013 22:29
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Stanislav., так выдают или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
23.08.2013 18:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя алексей 111:
Уважаимые дольщики жк порт артур, подскажити предлогают купить кврартиру в четвертой блок секции. Был в офисе сотрудник сказал, что уже выдают ключи и в сентябре вводят в эксплуатацию. Можно ли верить этой информации? Завтра поедим смотреть квартиру.

А кто предлагает? 1-4 блоксекции вроде давно уже проданы. Не на первом этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей 111
23.08.2013 15:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Уважаимые дольщики жк порт артур, подскажити предлогают купить кврартиру в четвертой блок секции. Был в офисе сотрудник сказал, что уже выдают ключи и в сентябре вводят в эксплуатацию. Можно ли верить этой информации? Завтра поедим смотреть квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
22.08.2013 22:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Ещё вопрос: Куда делось сообщение о судебном иске? Факты теперь тоже нельзя публиковать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
22.08.2013 22:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Гипотетический вопрос: Если вдруг какой-нибудь собственник или директор "УРСУС" сядет, что будет со стройкой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
22.08.2013 21:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
А что про первую то очередь сказали?
---------
Я вот думаю, не так ли рассуждает застройщик: "На оба строительства денег не хватает, если буду строить вторую очередь, тогда все увидят, что я до сих пор первую не построил и продажи может прекратятся, а если буду строить первую очередь, то покупатели увидят, что их очередь вообще не строится и тогда точно ничего не купят"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

22.08.2013 13:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
ваши шутки не уместны Станислав за что купил за то продал как сказали мне так и передаю всем информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
21.08.2013 23:01
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
Станислав, так Вы из тех дольщиков нулевой очереди ,которые ничего не получили? А почему тогда некоторые другие себе вернули деньги? Чем Вы хуже других? А Вы точно прежний Станислав?

Нет не нулевой, у него все документы оформлены.

Некоторые (я не знаю сколько их - на форуме один отписывался) получили деньги, потому что в тот момент, когда застройщик ещё проводил рекламную компанию (по первой очереди) и собирал деньги (в т.ч. и на р/сч) "некоторые" уже разобрались в ситуации и подали в суд, выиграли, прошли все апелляции и них на руках уже был исполнительный лист. Кроме того для застройщика появилась опасность, что не оплатив данный лист, истец мог подать (а может и подал, а может просто угрожал) на признание застройщика банкротом. А т.к. на это юрлицо были оформлены все документы на стройку, то застройщику это было не выгодно, т.к. тогда они не смогли бы собирать деньги от новых дольщиков. Совпадение этих фактов во времени привело к выплате данному истцу.

Большинство дольщиков "нулевой" очереди доплатили и переоформили договора с новыми сроками, которые тоже уже просрочены...

Эта информация, кстати уже давно была на форуме озвучена. Я думаю, что прочитав форум (весь) многие вопросы у многих отпадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

21.08.2013 22:27
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Здравствуйте уваж. дольщики, сегодня разговаривал с представителями застройщика Север-Урсус, так вот он сказал что строительство будет продолжено на второй очереди через неделю, посмотрим преостановленно из за траншеи которая мешает подъезду бетоновозов и заливки бетона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

21.08.2013 17:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
и что дальше подумаеш подал иск надо ещё признать банкротам застройщика, иск не первый и не последний наверняка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.08.2013 13:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
www.rg.ru/2013/08/19/dolshiki-site.html
Я так и не понял, что будут тем кого включат в реестр обманутых дольщиков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.08.2013 12:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
В яндекс картах оказывается давно появились новые снимки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.08.2013 12:46
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Станислав, так Вы из тех дольщиков нулевой очереди ,которые ничего не получили? А почему тогда некоторые другие себе вернули деньги? Чем Вы хуже других? А Вы точно прежний Станислав?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
21.08.2013 09:39
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя VIVA:
станислав вы кто вообще ?

VIVA вы всё-таки форум прочитайте.

Дольщик он. С большим стажем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

20.08.2013 00:56
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
станислав свой офоризм в сторону, так то у людей на кипело а вы нагло издеваетесь похоже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

20.08.2013 00:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
станислав вы кто вообще ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина Устьянцева
17.08.2013 17:08
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
На стройке по прежнему тишина?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
16.08.2013 21:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Ясно, а я уж начал думать, что ФСБ себе дом заберёт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
16.08.2013 14:35
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Димитрий - если про то, что "жилой комплекс закрытый" - просто, когда сотрудники застройщика в начале этого форума раскручивали жилой комплекс, то они говорили, что поставят ворота или шлагбаумы в проездах и выдадут электронные метки дольщикам, чтобы они машины на закрытую территорию ставили. Закрытый в этом смысле...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
16.08.2013 13:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Ещё видно, что в других местах забор тоже потихоньку убирают. И немного видно 8 и 9 блоксекцию с краном.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
16.08.2013 13:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Видно что за месяц снесли забор перед магазином (это радует).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

16.08.2013 13:13
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Станислав вы должны понимать надежда умирает последней, мы надеемся на лучшее а вы нас не поддерживаете, как будто вы заинтересованы что бы люди не жаловались и не суетились и ждали у Севера манны небесной .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение