+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юлия козлова
15.03.2013 10:11
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Согласна с Дмитрием, что тут только грязью поливают, в том числе и переходят на личности- поэтому теперь не захожу сюда- не приятно как то.
Для Анны- позвоните мне, если телефон не знаете напишите электронку свою, конечно если Вы дольщик, а то мне бывают звонки от людей, которые не могут ответить в какой блок секции они будут жить и когда и где заключили договор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.03.2013 21:11
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
У меня такое впечатление, что целый маркетинговый отдел занимется тем, что на этом форуме втаптывает в грязь "Порт-Артур" и "Север" с "Урсусом". Интересно на других форум строек тоже самое происходит? Неужели это так выгодно врать про то что у кого-то всё совсем плохо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
13.03.2013 21:16
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Медленно---- верно, а работы идут на объекте. Раз в неделю проезжаю мимо-изменения видны! Прежде чем препираться----посмотрите наяву!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksandr1978
13.03.2013 20:13
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Вроде реклама идет по тв продажи есть ! Достроят куда денутся место хлебное! Не они так другие ! А вот обманывать людей не хорошо , за это наказать их надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.03.2013 19:59
Порт-Артур ЖК
>>>
#
График работ я так поняла оттороторить текст дольщикам.... И я вышла от туда так и не поняла что там сделали.... А если бы у меня было бы в бумажном виде работы и проверить соответствии с действительностью что у них на бумаге.... А где наша инициатор Юлия КОЗЛОВА!? СДУЛАСЬ!? Ни у кого нет графика, а типо у нее есть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksandr1978
13.03.2013 19:56
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
На неустойку кто нибудь подавал ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
13.03.2013 19:50
Порт-Артур ЖК
>>>
#
aleksandr1978 херня все это... декабрь может быть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksandr1978
13.03.2013 18:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Люди что там по срокам, когда сдача уже? Сегодня им звонил обещают до конца июня сдать , правда или опять отговорки ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.03.2013 12:24
Порт-Артур ЖК
>>>
#
График работ я так поняла оттороторить текст дольщикам.... И я вышла от туда так и не поняла что там сделали.... А если бы у меня было бы в бумажном виде работы и проверить соответствии с действительностью что у них на бумаге.... А где наша инициатор Юлия КОЗЛОВА!? СДУЛАСЬ!? Ни у кого нет графика, а типо у нее есть!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
13.03.2013 12:17
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Северянин, я заключила договор в 10 году!!! В августе будет как 3 года!!! Поговорка ведь есть ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДАТЬ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
13.03.2013 11:53
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Здесь вообще есть дольщики кто видел этот график?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Северянин.
13.03.2013 11:24
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Анна скажите а вы в каком году заключили договор долевки и почему вам не предоставили график работ ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
12.03.2013 17:02
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Дольщики!!! Заезжала в офис и спросила о графике работ, у них его нет!!! Это так пыль в глаза чтоб угомонить народ, но мы еще больше злимся. А Юлия (юрист) мне отстреляла как из пулемета (ей не хватало еще шлема с гранатой) заученный текст. К ним приедешь у них все в ажуре, стройка идет, а конца и края нет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
10.03.2013 01:41
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый хотелподешевлевитогених,

1. в б/секциях ЖК "Порт-Артур" производятся внутренние строительно-монтажные работы.
2. Вы не должны выпрашивать у г-жи Козловой график работ (предоставленный
застройщиком для ознакомления с ним ВСЕХ (реальных) участников долевого строительства). Сообщите адрес своей почты (с указанием ФИО и номера договора) - думаю Вы его получите.
Единственный вопрос - зачем он Вам нужен ? Какой практический смысл от этого графика?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
хотелподешевлевитогених
10.03.2013 10:11
Порт-Артур ЖК
>>>
#
зачем смотреть проектную декларацию, фото стройки, которой нет, выпрашивать у таинственной Козловой графики, спорить о сдаче дома, когда работы не ведутся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
08.03.2013 14:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
а где все смотрят эту проектную декларацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin
07.03.2013 22:48
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Здравствуйте дорогие дольщики, дамы и миледи с ПРАЗДНИКОМ вас всех всех благ вам и чтобы вы заехали в свои квартиры в сроки назначеные и чтобы у вас в ваших новых квартирах всегда светило и грело солнце был смех и радость ПОЗДРОВЛЯЮ вас от всех мужчин

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
06.03.2013 15:21
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые участники долевого строительства!

"Хорошая новость" - вы цитируете текст проектной декларации блок-секций 8,9.

Обратите внимание на изменения в проектной декларации блок-секций 1,2,3,4 от 01 апреля 2012 года:
"2.7. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию:
до 30.06.2013 г."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
06.03.2013 12:03
Порт-Артур ЖК
>>>
#
откуда такие новости вы звонили в офис
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
05.03.2013 23:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"Хорошая новость" март 2014 уже. темпы не те..... вот увидите!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
"Хорошая новость"
05.03.2013 21:51
Порт-Артур ЖК
>>>
#
2.1.1. Этапы и сроки реализации проекта:
Подготовительные работы.
Предполагаемый срок ввода объекта в эксплуатацию – октябрь 2013 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
26.02.2013 16:23
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Димитрий, я сейчас вахте, не могу участвовать! кладут на 5см.слой не кирпичи,а блоки..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
26.02.2013 13:55
Порт-Артур ЖК
>>>
#
График тоже не получили. Телефон Юлии Козловой хоть напишите кто-нибудь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AleksK
26.02.2013 12:26
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Юлия, добрый день! Ранее просил Вас отправить мне график на электронный адрес, но до настоящего времени не получил. Вы сможете отправить график или нет? Форумчане, кто уже получил график?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
23.02.2013 12:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Ну если так, то попытайтесь сфотографировать с помощью инициативной группы это место. Я кстати, плохо представляю, как можно ложить кирпичи на пятисантиметровый слой жижи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение