+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Арго
22.02.2013 15:22
Порт-Артур ЖК
>>>
#
К Димитрий, я знаю о чем говорю!!!! Я ВИДЕЛ на внутренней версте наружных стен!!! За свои слова отвечаю!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
22.02.2013 15:04
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
К АРГО:
Так я про это и говорю, что никто не сможет опровергнуть, что Урсус продал дом инопланетянам. Так же никто не будет фотографировать каждый дециметр каждого шва в доме, чтобы опровергнуть Ваше неподтверждённое утверждение о 5 см. швах, которые никто (включая меня) не видел и которых нет ни на одной фотографии со стройки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
22.02.2013 12:26
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ДЛЯ СЕРГЕЯ. Просто хочется узнать какие еще работы и когда планируются, хоть какая то надежда
ДЛЯ ЮЛИИ СЕВЕР. выставьте пожалуйста график на форуме, сделайте милость, ситуация в настроении хуже чем сейчас, уж точно не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
22.02.2013 12:22
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Хоть у кого нибудь уже на электронке есть график?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AleksK
22.02.2013 11:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Юлия, добрый день! Меня зовут Александр, 1 б/с. Направьте пожалуйста мне на электронный адрес график.
Aleksandrkopytov@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
21.02.2013 23:11
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну и толку с этого графика. Всеравно их ни кто не соблюдает (из личного опыта сам в строительстве семь лет) и если что мы не чего не сможем предъявить Северу. Просто так отписка. Надо по факту смотреть что сделано и реально оценить срок сдачи. Пусть нормально доделывают и сдают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Венера
21.02.2013 23:04
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Кир, на стройку у меня нет возможности приходить, я иногородняя все новости узнаю с сайта. А договор у меня с ними с 2009 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
21.02.2013 22:42
Порт-Артур ЖК
>>>
#
И мне, пожалуйста, Юлия, отправьте график на адрес irkutskconstructor@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
21.02.2013 22:11
Порт-Артур ЖК
>>>
#
К Димитрий. о каких инопланетянах речь идет? Я говорил о качестве строительства и о сроках!!!! И ни кто не смог опровергнуть мои слова и прогнозы!!!! Будте внимательны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.02.2013 21:05
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юля Козлова, какой у вас номер телефона? Я ,как человек с высшим строительным образованием, могу объективно провести анализ графика. Отправте мне на почту график или номер. stolbov_a@mail.ru

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
21.02.2013 18:07
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Тайны никакой нет - позвоните и я все объясню. Право всех обращаться к Застройщику, я ни у кого не отнимала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
21.02.2013 16:37
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Венера, я тоже из 4 блок-секции, 6 этаж. Вы давно были на просмотре. Как обстоят дела? Скиньте тоже пожалуйста barhatova.g@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.02.2013 14:48
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Может кто нибудь еще съездить в Север взять график?
Я с грудными детьми по холоду пока не выездная, прошу у кого есть возможность обнародуйте график, а то я чувствую Юля что то как то подозрительно с ними договоренности ведет, "консперативно-тайно-никомунесказательно"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с2
21.02.2013 12:47
Порт-Артур ЖК
>>>
#
я график не получила, только номер телефона, буду звонить вечером, я тоже хочу график увидеть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.02.2013 12:35
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия Козлова Очень приочень Вам благодараны за то, что вам удалось договориться и получить в севере этот график, Вы среди нас оказались самой активной, но мы имеем право знать этот график ни по вашим словам с трубки телефона, а хотя бы расписанный на бумаге, почту пока я от вас не получила, но очень надеюсь ее получить сегодя!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.02.2013 12:27
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Светлана б/с2 Вы как я поняла пока единственная кто получил глафик на эл. почту, перешлите мне пожалуйста chmeliar-82@mail.ru
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.02.2013 12:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Можете послать график на indimitriy@bk.ru. На собрании была моя мама Надежда, от имени которой по доверенности я и заключал договор долевого строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
21.02.2013 12:16
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
К АРГО:
Пожалуйста, не пишите чушь про то, что застройщик не доказал, что он не продал дом инопланетянам.
К ЮЛИИ:
Не понимаю Вас и застройщика. Если график реальный, то мы все заинтересованы в его обнародовании, так как это даст потенциальным покупателям 2-3 очереди уверенности в достройке объекта, если график не реальный, то зачем он вообще нужен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
21.02.2013 11:58
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия Козлова вы что решаете за всех дольщиков с застройщиком выкладывать или нет что за отношение к людям
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
доктор
21.02.2013 11:55
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия Козлова что за брет выкладывайте график немедлено или мы вас за баним вобще!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Венера
21.02.2013 11:24
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Отправите мне пожалуйста, график работ на электронную почту el.tikhon@gmail.com у меня 4 б/с шестой этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
21.02.2013 10:40
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Юлии- Не переживайте я всем отвечу на телефон. Никто ни от кого не прячется.
И вообще господа будьте добрее, Вы уполномочили нас общаться, а сами начали нас обвинять не понятно в чем- Мы как и другие дольщики ждем свои квартиры и заинересованы в скорейшем их получении.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с2
21.02.2013 10:39
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юля, извините, почту толкь что посмотрела. Вечером позвоню. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
21.02.2013 10:15
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Арго- никто ни с кем от Вашего имени, (которого мы не знаем ) не договаривался. Я действую в интересах дольщиков- коим Вы не являетесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с2
21.02.2013 09:51
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юля, отправьте, пожалуйста, график на sveta20.07.85.85@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение