+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Арго
20.02.2013 21:26
Порт-Артур ЖК
>>>
#
юлия козлова, о чем Вы договорились с Застройщиком, нам приходиться только догадываться какой гешефт Вы имеете с этого! Какое имели право договариваться от имени всех дольщиков? График в студию!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
20.02.2013 17:36
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Считаю крайней глупостью шифроваться и не сообщать план на форуме, людям которые захотят воспользоваться информацией в своих целях, нет ничего проще, чем позвонить Юле Козловой представиться как дольщик и с такой же легкостью получить информацию. Все же прошу обнародовать информацию или хотя бы на chmeliar-82@mail.ru Мне прятаться не от кого!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
20.02.2013 17:15
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия Козлова, сообщите пожалуйста ваш номер, если вас не затруднит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
20.02.2013 15:42
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия Козлова, а что за консперация такая с графиком?
Вы сами то представляете, что будет с вашим телефоном и мозговой деятельностью, если все лично вам звонить будут, вы не сможете всем двустам....скольким то сообщить что там написано. Хватить прятаться от дольщиков, пусть план будет обнародован
ЛИЧНО Я ЖЕЛАЮ НИ ЛИЧНО С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ, А ПРОЧИТАТЬ ПЛАН С ФОРУМА ИЛИ С САЙТА КОМПАНИИ, ДУМАЮ ВСЕ МЕНЯ В ЭТОМ ЖЕЛАНИИ ПОДДЕРЖАТ
Будьте добры выложите плиз план на форуме!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с2
20.02.2013 10:41
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юля, здравствуйте. Я, к сожалению, не знаю ваш номер телефона. Знаю только Алексея. Как нам поступить? Может аська есть у вас? а то не хочется выкладывать на сайт номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
20.02.2013 09:43
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Всем привет. Вчера встречалась с Застройщиком- ходила на стройку и график получила. Из за того что Форум некоторые используют для своих целей, мы с Застройщиком договорились, что график выкладывать не будем. Кто хочет про него узнать- звоните мне (телефон все знают), просьба представляться и звонить с 19 до 22 часов.
Засройщик еще раз подтвердил все свои обещания, данные на собраниию
Для Светланы- Стройнадзор может контролировать только правильность и законность стройки. Влиять на Застройщика, что бы он быстрее построил- Стройнадзор не может.Если бы Застройщик хотел нас кинуть- то он бы сделал это уже давно и дальше бы не вел строительство. Мало- мало стройка идет, в чем я вчера убедилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
19.02.2013 21:54
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия Север, В соответствии с пунктом 7.6 СНиП 3.03.01 – 87 «Толщина горизонтальных швов кладки из кирпича и камней правильной формы должна составлять 12 мм, вертикальных швов - 10 мм.», что НЕ подтверждается фотографиями со стройки ЖК Порт-Артур: Т.е Ваши фото являются доказательством того, что работы выполнены не качественно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
19.02.2013 20:58
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия Север, а по 4 блок-секции, межкомнатные перегородки начали делать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
19.02.2013 17:30
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
2 этаж, кладка межкомнатных перегородок:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
19.02.2013 17:29
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
2 этаж, кладка межкомнатных перегородок:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
19.02.2013 17:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые участники долевого строительства!

В соответствии с 214 Федеральным Законом об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации, а также положением о службе государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области, контроль и надзор за строительством многоквартирных домов, а также за привлечением денежных средств участников долевого строительства отнесено к компетенции службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области.
По результатам проверки службы надзора сданной ООО «УРСУС» отчетности застройщика об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства, нарушений ООО «УРСУС» службой не выявлено.

Работы по кладке межкомнатных перегородок с 9 по 2 этаж производились с верхнего этажа к нижнему, на фото заканчивают 2 этаж:


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/с2
19.02.2013 16:29
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Добрый день. Звонила в офис, сказала, что график получила Юлия сегодня. Юля выложите, пожалуйста, его на форум. Вопрос: у меня муж звонил в стройнадзор, ему ответили - мы ничего не знаем, читайте форум. Грандиозный ответ. Кто-нибудь звонил в стройнадзор? и кто был на площадке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
19.02.2013 13:52
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия Вы правы у них всегда какие то отмазки, зимой холодно нельзя строить, летом жарко солнечный удар.... Я считаю и юристу говорила, что у вас нет денег вот стройка замерзла, а они какие то глупости говорят.... Просто куда уходят деньги которые мы вложили в строительство!? Кто знает как натравить на них проверку по финансам!? В ФАС обратиться!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
19.02.2013 11:55
Порт-Артур ЖК
>>>
#
И всеже ЮЛИЯ СЕВЕР непонятно, а что если у Вас с финансами по отчету перед стройнадзором все в порядке, что действительно Вы не строите, а симулируют с двумя рабочими?
Только не надо в очередной раз ссылаться на холода.....глупо будет об этом зарекаться, когда на других стройках кишат и быстро строятся объекты даже в -40 температуру?
УВЕРЕНЫ ВЫ ПРОИГНОРИРУЕТЕ МОЙ ВОПРОС И НЕ ОТВЕТИТЕ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
19.02.2013 09:48
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Татьяна Леонидовна, и сколько вы хотите ждать окончания стройки с одним рабочим(для такого объекта как у нас должно быть как минимум челочек 150)... Я по Сурнова езжу, так там кишат рабочими и строиться дом не нак как у нас, как капля в море. Что вы так защищаете застройщика!? Застройщик усугубил свое положение (подорвал как говорят свою репутацию) они должны вообще работать и работать!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo 09
19.02.2013 09:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Татьяна Леонидовна, пусть каждый из нас останется при своем мнении, а совесть не мне надо иметь а застройщику, у которого все сроки вышли, я понимаю все люди, когда по людски поступают а не как в данном случае, вы так их защищаете будто вам своих вложенных денег и времени, что вы ждете, не жалко. получается отдал деньги-а дальше жалей тех кто строит, в суд на них не подавай - огорчатся не будут достраивать, в выходные и праздники их не напрягай работой - снова расстроятся и не будут работать, может им обеды оплачивать и доплачивать за внеурочное время и работу за особые условия и северные добавить? мне не за что их жалеть я деньги заплатила из своего кармана и хочу результат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
18.02.2013 20:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
И между прочим, если эти люди будут в три смены работать, то и платить им надо даже не в три раза больше. Поэтому лучше нанять в три раза больше людей и пусть они днём работают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
18.02.2013 13:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Марго----наш дом тоже люди стоят!!!!! Имейте совесть-не рабы же они!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo 09
18.02.2013 12:19
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Татьяна Леонидовна, не понимаю Вас, если бы они дом сдали в срок так могли бы и отдыхать, а так работать им надо, а не об отдыхе думать. вы сами сходите в будний день на стройку и посмотрите сколько их и как работают, а потом уже скажите про отдых.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
18.02.2013 09:58
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, уважаемые участники долевого строительства!

Андрей, вы пишете недостоверную информацию. Менеджеры всегда максимально развернуто дают ответы на заданные им вопросы, в том числе и о сроках. Вариант того, что кто-то из них мог односторонне прервать разговор, невозможен. Если Вы являетесь дольщиком, то Вам нужно звонить не в отдел продаж, а в юридический отдел, где Вы сможете получить всю информацию о ходе стройки, производимых работах, сроке ввода объекта.
Напоминаю, Вы можете связаться с нами следующими способами:
1) по телефону 27 84 34, Юлия
2) e-mail: yuliya_sever@inbox.ru
3) публичным или личным сообщением на форуме

Офис ГК Север работает с 8.30 до 18.00 в будние дни и с 10.00 до 14.00 в субботу, находится на Пискунова, 150/10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
18.02.2013 09:53
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Алексеею- панику не поднимайте. В Субботу Застройщик на встрече с нами пообещал что последние договоренности он выполнит. По графику я в понедельник встречаюсь с Застройщиком- мало мало но дело движется к завершению- сети протянуты к теплу подключат- панику поднимать не зачем и ничем она не поможет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
17.02.2013 22:04
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Должны работать в 3 смены и повыходным! Как китайцы. ) Если они сами между собой не могут согласовать график, то как могут утверждать что к июню закончат?! Короче оправдывают поговорку про три года!
Надо что- то делать...Люди!!!!







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
17.02.2013 21:55
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Вы отдыхаете в выходные, а другие должны работать? Странные люди)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo 09
17.02.2013 21:10
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
дела может и у кого то идут, причем неплохо идут, а вот работы нет, ни одного рабочего на стройке или если есть то 1-2 человека что как капля в море для такого объекта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo 09
17.02.2013 21:08
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
арго, а я что написала что согласование так и должно быть, я написала лишь то что графика как не было так и нет, а согласования лишь отмазка,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение