+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна Леонидовна
17.02.2013 20:30
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Дела-- идут. Рабочие ---работают...По---тихоньку..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
17.02.2013 19:51
Порт-Артур ЖК
>>>
#
margo 09 Простите, но с кем должен согласовывать график Застройщик? Только разве сам с собой?! Бред...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
17.02.2013 13:24
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я никуда не ездил, но зашёл на фото строек. Там появились фотографии от 10 февраля. По ней видно, что в период с 15 января по 10 февраля продолжались работы по остеклению и, как мне показалось, эти работы полностью закончены. С учётом обещания застройщика строить в тёплое время года, считаю что паниковать незачем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo 09
17.02.2013 12:49
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
кстати про график я их тоже спрашиваю раз в неделю, они говорят что он готов, только не согласован и поэтому он не обнародован для инициативной группы, но в ближайшее время они его предоставят. вот так то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
margo 09
17.02.2013 12:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
вчера была на стройке-никаких заметных, и даже менее заметных изменений не наблюдала, все как стояло так и стоит, ни одного рабочего я не увидела, даже такое очучение, что кран работает только по субботам в то время когда могут дольщики прийти квартиры свои смотреть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
16.02.2013 15:18
Порт-Артур ЖК
>>>
#
я дольщик звоню иногда ради потехи и говарю что хочу преобрести и спрашиваю как скоро построиться они мне говорят что в срок что просрочка невозможна они дорожат репутацией и просто обязаны достроить и я им потом говорю что я дольщик 1 очереди и что они просрочили уже 2 года и они сразу бросают трубку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
15.02.2013 11:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Юля,постараюсь быть с вами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
15.02.2013 10:14
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Господа застройщики- ну уже придостаточно времени для составления графика- мы ждем. Звонки мои без ответа, завтра заеду к Вам- кто со мной хочет приходите в 12 там встречаемся- 16 февраля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

11.02.2013 23:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Татьяна Леонидовна а вы узнавали в офисе Порт Артура как у них там дела по стройке????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
11.02.2013 22:13
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Все что знает -инициативная группа-здесь, на сайте.Новостей нет, все так же в медленно текущем режиме!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gordin

11.02.2013 20:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Алексей вСя иНцеатива от на исходит одна Юлинька Козлова шевелила поляну Порта Артура а все мы сидим и ж...пу оторвать не можем, давайте все будем звонить в Север и не спрашивать где же где же инц. группа, а сами будем лежать на диване (под лежачий камень вода не течет) ДЕЙСТВУЙТЕ САМИ !!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
11.02.2013 18:11
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Куда пропала инициативная группа? Никакой полезной информации! Снова всё пустим на самотёк?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
06.02.2013 23:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Еще один левый человек панику разводит. Как вы все достали. Хотя бы на форуме зарегистрировались, для приличия.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
06.02.2013 22:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Вчера проходила мимо стройки, вид со двора не изменился.Остекления не добавилось...Но рабочих на объекте видела--не много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
06.02.2013 22:31
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Канализацию давно смонтировали и закопали...О чем речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя
06.02.2013 17:11
Порт-Артур ЖК
>>>
#
юля почему вы не выходите с нами на связь
договорились о перекрытии дороги для дальнейшего проведения канализации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
05.02.2013 14:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, Михаил!

По вопросу о стояках - В результате противоправных действий неизвестных лиц были срезаны медные трубы во 2-ой б/с. Застройщиком подано заявление в полицию. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
К работам по восстановлению труб во 2-ой б/с уже приступили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
04.02.2013 21:20
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия скажите во 2-й б/с были установлены стояки, а затем их не стало почему-то??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
юлия козлова
01.02.2013 10:36
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Юлии Север- когда же график мы увидем, собрание было 21 декабря, сегодня 1 февраля- достаточно времени для составления обдегченного варианта????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
01.02.2013 09:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, Кир!

Да, изменения есть, стоит съездить на стройку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
01.02.2013 09:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Уважаемая Татьяна Леонидовна!

К наружным сетям относятся работы по подведению сетей от уже существующих узлов к придомовой территории; так, сюда относятся - монтаж теплокамер, врезки в существующие сети, проведение сетей водоснабжения и канализации и тд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
01.02.2013 08:44
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Подскажите, стоит ли ехать на стройку были ли изменения по 4 блок секции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
31.01.2013 15:42
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия Север--вопрос был по наружным сетям! Как темпы работ,вообще?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
30.01.2013 10:53
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, Татьяна Леонидовна!

По Вашему вопросу про тепло - доступ к узлам теплоснабжения возможен по заявке, и только квалифицированными сотрудниками энергоснабжающей компании, осуществляющей надзор за тепловыми сетями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Север
30.01.2013 10:06
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, E_Mol_1607!

Все блок-секции будут сдаваться после окончания отделочных, благоустроительных и пусконаладочных работ на объекте, все участники долевого строительства 1-4 б/с ЖК «Порт-Артур» оповещены о сроке ввода в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение