+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
юлия козлова
22.12.2012 00:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Я на этой неделе запрошу у застройщика график работ, думаю что получу его после праздников, сразу выложу. Да мне тоже интересно про Станислава- организовал собрание, а был или не был- не понятненько. Завтра созвонюсь с другими из инициат. группы решим кто фотки, а кто на стройку будет ходить. Предлагаю панику не поднимать. Будем надеяться, что достроят и мы заедем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
edfnjdf 9
22.12.2012 23:14
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Осталось прочитать мнение Станислава,Аллистера по итогам прошедшео собрания и всё будет ясно,как божий день.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
павел
22.12.2012 22:33
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Дорогой дольщик Анна я такой как и вы дольщик так что это моё мнение я готов ждать до 14 года я вложил деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
22.12.2012 22:28
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Да ну,какой протокол собрания?... его ж никто не писал. А по поводу планов- обещали на сайте север-групп выложить по срокам план работ. И,что самое интересное,финансово все у них стабильно,и кредиты брать не хотят. Вот и представители стройнадзора квартальный отчет предъявили. Единственное,что смущает,так это "внутренние и внешние причины",которые упоминал юрист,без конкретики,по которым до сих пор нет у нас квартир..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
22.12.2012 22:11
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я так понял на собрании никто так никому и не объяснил, что такое преднамеренное введение в заблуждение с корыстными целями. А также никто не сказал, что слова про июль 2013 при отсутствии конкретных финансовых и строительных планов воспринимаются лишь как очередная ложь. Вместо этого все просто слушали, что говорит Урсус (а ничего нового я так понял они не сказали и ни в чём не признались), и задавали вопросы типа: "Вот вы каждый день лжёте многим людям, расскажите, ну как у вас это получается?"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
22.12.2012 22:05
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Мы как то вроде все договорились ждем,надеемся и верим до июня 2013!Вот напротив меня сидел представительный мужчина и не слова не сказал не разу,но когда в первый раз на него глянула,подумала-Станислав!!!Станислав ау....вы были?
Ну а теперь хочу увидеть протокол собрания...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
22.12.2012 22:03
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Анна,вы на собрании не были да?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
22.12.2012 20:44
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Павел, Вы все таки из этих..... Эта фраза "ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ, ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ И ПО ГОРОДУ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ КВАРТИРУ" , такая фразу всегда звучит в офисе при каждом моем появлении.... А когда я попросила по хорошему (по тихому) вернуть деньги мною вложенные в Ваше гнездо, представители мне говорят на данный момент НЕТ ДЕНЕГ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
21.12.2012 00:49
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Павел, слова "халява всегда бывает халявной" и "надо ждать и терпеть" - взаимоисключающие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
павел
21.12.2012 00:14
Порт-Артур ЖК
>>>
#
За такие деньги какие покупали мы надо ждать и терпеть, цены дешман были знали на что идем, если хотели бы купить без заморочек надо было покупать не по 31 руб.а за 50 руб.как минимум и все было во время построено и застройщик пользуется этим что квартиры за дорма отдовал,халява всегда бывает халявной
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
павел
21.12.2012 00:06
Порт-Артур ЖК
>>>
#
уважаемая Анна это нормально когда дом три года строят это вам не пенобетоное го..но в норде за год так что ждите как и все мы ждем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.12.2012 23:52
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Алексей, понимаете, что с Севером то не хотят связываться из-за такого обмана!!! Они уже сколько строят 1 очередь!? Я лично с ними договор заключила в 2010 году!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.12.2012 22:44
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Извеняюсь--не пропало)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.12.2012 22:38
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Деньги у застройщика есть! Лишь бы желание пропало!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
21.12.2012 22:28
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Хорош панику разводить. : )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.12.2012 22:24
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Чем больше продадут квартир, тем быстрее закончат строителоство ЖК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
21.12.2012 22:05
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ничего, осталось немного работы. Потихоньку копашаться... За тааие деньги сейчас уже ничего не возьмешь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.12.2012 21:52
Порт-Артур ЖК
>>>
#
У СЕВЕРА нет денег на стройку 1 очереди!? Что они говорят!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
21.12.2012 21:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
For Юлия нет не слева. Вас же две Юлии было Я ближе к правительству сидел. : )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.12.2012 20:40
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Обещают 1 очередь в июне 2013, но опять же на словах....будем надеяться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
21.12.2012 20:18
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Доброго времени суток!!! Скажите результат собрания!!! Мы заселимся в свои долгожданные квартиры!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тимон
21.12.2012 20:10
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Он тоже здесь сообщения читает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.12.2012 20:07
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Почему-то при имени Станислав-юрист Севера улыбался))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.12.2012 20:02
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Сергей, а вы же слева от меня сидели, так ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
21.12.2012 19:59
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Все же жаль, что Станислав не познакомил себя с нами, я лично этого ждала. А меня то вы теперь знаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение