+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алевтина
29.11.2012 08:57
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Юлия.,а что 2 очередь -16 бс ? У вас какой срок сдачи ? По моему не вписываетесь в 1 очередь или заранее для профилактики , а так повода нет.

Станислав , кроме вас самого активного нет.Станислав, Вам для чего список и как поименно и по фамильно или только количество. Не все дольщики выходят на сайт и не все согласны , чтобы их считали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
29.11.2012 08:51
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Кир
а как же, обязательно пусть кто то от вас прийдет (наша задача собрать как можно больше дольщиков). Впишитесь в список и укажите БС
На собрании, в большинстве случаев, дольщики выясняют у застройщика его планы, создают инициативные группы, определяют стратегию для достройки объекта.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кир
29.11.2012 08:09
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Скажите пожалуйста, а если мы не местные жители, от нас могут присутствовать родственники? А собрание по вопросу сроков строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
29.11.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Раз все срочно стали занаты, давайте организоваться по ПЕРЕКЛИЧКЕ....допустим на 14 декабря(это пятница) к примеру 16-00
В собрании участвуют дольщики
1) Юля 1бс
2)
Вписывайтесь кто прийдет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
28.11.2012 23:03
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Представитель застройщика по приглашению Службы обязан присутствовать на данном собрании. Необходимо лишь самим назначить (устраивающую всех) дату и согласовать со Службой.
Уважаемая Алевтина (уже писал) прошу Вас (как наиболее активного участника данного форума) найти возможность по предоставлению списка участников долевого строительства ЖК "Порт-Артур".
Надеюсь - возможности для оказания этой дружеской услуги у Вас имеются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.11.2012 22:43
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав-не путайтесь в мыслях! Меня как всех остальных волнует-момент заселение!
Собрание дело хорошее.Вот как бы самих застройщиков услышать?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.11.2012 22:40
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Здравствуйте всем! Рассматриваю возможность приобретения квартиры в ЖК Порт-Артур, привлекла цена. Дискуссия на форме очень настораживает. Застроищик устно обещает здачу квартир 1квартал 2014г.
Пожалуйста, выскажитесь реальные ли это сроки и на сколько надежен застройщик, стоит ли все же вложить деньги в данную строику?
Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
28.11.2012 22:01
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я на вахте до НГ... Строим кстати...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
28.11.2012 21:40
Порт-Артур ЖК
>>>
#
флаг в руки Станиславу и Арго посмотрим на что способны., особенно глубокоуважаемый любимый Воронов..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
28.11.2012 20:56
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я за собрание,вот только весь декабрь меня не будет в городе...А согласны ли Арго и Станислав этим заняться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
28.11.2012 19:08
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Лично я обязательно приму участие в собрании, другой вопрос кто этим займется.
Предлагаю как самых активных участников форума Станислава и Арго организовать данное собрание
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
28.11.2012 18:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Алевтина, по поводу "фото на сайтах агенств недвижимости" - при продаже объектов недвижимости (особенно без отделки - с "черновой") иногда продавцами практикуется подход, когда объявление о продаже квартиры из одной секции сопровождается фотографиями квартир из других секций с большей степенью готовности. Посмотрите объявления здесь же на сайте о продаже квартир, например в Березовом, - висят объявления с фотографиями готовых/почти готовых домов (снаружи и/или внутри), однако при общении выясняется, что продаются квартиры в домах на уровне цоколя, а фото в объявлении для демонстрации будущего. То, что про демонстрацию будущего в объявлении не пишется, - это, я думаю, всем понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
28.11.2012 18:24
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я за собрание. как только собрать дольщиков по максимуму?..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
28.11.2012 15:55
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Наш ангел-хранитель в лице глубокоуважаемого Д.А.Воронова вновь предлагает нам (как всегда своевременную) помощь.

Воспользуемся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
28.11.2012 15:46
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемая Татьяна,
Вы полностью правы-я действительно имею отношение к застройщику, причем достаточно прямое, такое -же как Юля, Арго, AnyaSaShina и остальные (извините) бедолаги.
Деньги (на которые можно было приобрести кв.м. у надежного застройщика) перечислены в кассу ООО "Урсус" и испарились в неизвестном (для меня) направлении (вполне возможно и на оплату строительных работ на площадке ЖК "Порт-Артур").

А лично Вас хотелось бы попросить о прекращении попыток по сбиванию цен на кв.м. в ЖК "Порт-Артур".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
28.11.2012 15:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики,
К сожалению, Ваше общение на этой ветке переходит в разряд "а ты кто такой?!", на личности. Подобные манеры не на пользу нашей общей задаче - получение Вами квартир. По опыту других "проблемных объектов" - это ведет к судебным тяжбам с соседом.
Предполагаю, что наступило время для Ваших согласованных действий.
Изначально, для определения общей политики Вашей работы Вы можете собраться вместе с Застройщиком и представителями Службы. Для собраний дольщиков воспользуемся залом Общественной палаты Иркутской области (Дзержинского, 36). На собрании, в большинстве случаев, дольщики выясняют у застройщики его планы, создают инициативные группы, определяют стратегию для достройки объекта.
Для проведения собрания Вы должны определиться: нужно ли это Вам, созвониться с отделом надзора в области долевого строительства (703355) и выказать своё желание и дату. Исходя из Ваших пожеланий специалисты Службы согласуют дату и время проведения собрания и сообщат Вам через этот сайт, сайт Службы и указанные Вами средства связи.
Также Служба предпримет законные действия для привлечения на собрание представителей Застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джин
28.11.2012 15:13
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Так что строим

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джин
28.11.2012 15:09
Порт-Артур ЖК
>>>
#
кровля

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джин
28.11.2012 15:08
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Наша стройка

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля-Зорро
28.11.2012 12:12
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Че уж спорить то, есть строительство или его нет, а одно ясно, с такими темпами в 13 году точно никто не получит ключи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
27.11.2012 23:31
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Алевтина , бред несете...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.11.2012 15:08
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Алевтина,я думаю что Станислав имеет прямое отношение к застройщику! Вот вся правда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алевтина
27.11.2012 13:55
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Арго, я тоже не вру.перегородки есть на 2 и 3 этаж 2 блока.ваша беда не доверяете никому, кроме Станислава.есть фото на сайтах агенств недвижимости. Вы ,Арго, не врете вы не верите.А вы откуда знаете потвердились его знания или нет.Вы же теоретик , сидя у компа .определяете кто врет , а кто нет ,че вы претендуете на пост хозяина сайта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Арго
27.11.2012 13:39
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Алевтина, в отличии от Вас, а не вру!!! Верю ли я Станиславу? А в его словах о реальном состоянии дел на площадке нет того что не подтвердилось... Единственный вопрос к нему есть! Откуда он такую объективную информацию берет?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.11.2012 13:16
Порт-Артур ЖК
>>>
#
НЕ буду спорить! приезжайте и смотрите сами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение