+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
AlisaSa
08.09.2012 19:27
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав, вы приколист))))веселым будешь соседом))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
08.09.2012 19:10
Порт-Артур ЖК
>>>
#
так -
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
08.09.2012 16:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Привет всем. Да шалабол тот про ключи который писал. Сегодня был на стройке работают потихоньку, сварка идет, трубы проводят, камуникации делают. В первой б\с говорят не все еще доделаи немного осталось, четвертая почти готова по мелочам осталось. Все работы почти идут в 2,3 б,с. Короче строят Про сроки декабрь поставили. Вот так. А про ключи не кто не чего не знает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
07.09.2012 23:05
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
эт точно, не верю, потому и написал...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
07.09.2012 20:05
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый г-н Не важно,
Неужели Вы (рассудительный и далеко не наивный человек) - еще верите в реальное существование неких персонажей (в т.ч. и "Ярославы" причем со знаком "*")?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
07.09.2012 19:18
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ярослава - не приобрели квартирку, а инвестировали денежные средства в строительство многоквартирного дома, как и многие другие, начиная с 2008 года...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ярослава*
07.09.2012 17:16
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!
Уважаемые соседи, что вы все паникуете.... Строительство, пусть медленно, но ведётся!!! (Быстро только кошки родятся) Я сама на прошлой неделе приобрела квартирку 23 кв.м.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
07.09.2012 17:03
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"Станислав, а вам реально заняться нечем, такой заказухой от всех ваших писаний тянет! .... Или вашу писанину тут так щедро оплачивают?"

Интересно - в какую сумму руководство ООО "Урсус" (мои "бывшие (и щедрые) работодатели") оценивают Вашу "незаказуху"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
07.09.2012 16:33
Порт-Артур ЖК
>>>
#
dgulia, подскажите пож.., а вы уже подавали в суд по неустойке и если подавали то куда и как.....лично я больше ждать не хочу и начну действовать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
07.09.2012 15:38
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Еще раз –
Станислав
05.04.2012
Порт-Артур ЖК
>>>
"Уважаемый Юрист,
лично у Вас есть какие-либо причины для беспокойства о сроках сдачи 1-ой очереди строительства и о возврате денежных средств (выплаты которых,кстати, не прекращались)?
На строительной площадке ЖК "Порт-Артур" работы выполняются, представитель ООО "УРСУС" открыт для диалога.
Что еще?
Страницу, опубликованную Вами - видел (ее, кстати могли увидеть все желающие).
Давайте будем смотреть на результат работ, а не на количество и названия предприятий".

На этой странице (см.внизу стр.) продублировано еще одно сообщение (от 03.09.2011 г.) наивного и доверчивого лоха – Станислава (называю факты-своими именами).

Видимо тогда моим работодателем - выступало руководство ООО «Урсус» (или даже руководство легендарной ГК «Север»)???

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dgulia
07.09.2012 14:03
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав молодец- единственный кто реально оценивает ситуацию. Я дольщик самой первой волны- еще по предварительному договору жду квартиру с 2008 года. Потом с Урсусом переделала договор долевого участия- с боем, так бы вообще деньги потеряла.
КТО там ключи получил- читайте закон долевого участия- принять квартиру можно только после сдачи дома- Вам могу выставить штаф. Подписывая сейчас АКТ Вы в будущем все недоделки не сможите предъявить. Читайте договор в каком виде Вам должны сдать квартиру- с дверью конечно. Еще обращаю внимание всех что по договору прописана ЛОДЖИЯ- а построили балконы. Балкон стоит меньше, чем лоджия,так что подписывая АКТ надо все описывать, что бы потом можно было предъявить. Думаю что разница в 30000 рублей Вам не помешает.Так что удачи Вам. То что коммуникации обещают к сентябрю- уточните какого года?
Предвещаю нападки на меня- все кто здесь пишет (кроме меня и Станислава)- это все работники Севера, поэтому и звучат фразы- не подавать в суд, давайте ждать, ведь они строят и т.д. и т.п. Ну и сидите ждите у моря погоды, а Север Вашими денежками пользуется и договорные обязательства не хотят выполнять. Все должны выполнять вовремя взятые на себы обязательства, ведь мы то дольщики свои обязательства выполнили в полном объеме и вовремя, почему же народ у нас боиться спросить с других за свои же деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
07.09.2012 10:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
что и в дом можно зайти? буду рядом посмотрю - убрали забор или еще нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Вадим
07.09.2012 09:33
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Мне под акт разрешили ремонтом в моих 29 метрах заняться, дверь моя в подъезде стоит, буду очевидно ее сам ставить.

Станислав, а вам реально заняться нечем, такой заказухой от всех ваших писаний тянет! Очевидно, что вы-человек, который сутками напролет в этом форуме сидит и умника из себя строит, гуру)) Займитесь делом, устройтесь на нормальную работу, если на нынешней у вас так времени свободного много. Или вашу писанину тут так щедро оплачивают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
06.09.2012 01:14
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый Алексей,
Еще раз (это правда) благодарен Вам за моральную поддержку
Приношу Вам свои искренние извинения (лучше поздно - чем никогда).
Извините.
я был не прав.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
aleksfromirk
06.09.2012 20:33
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Станислав, выбирайте.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тахир
06.09.2012 19:48
Порт-Артур ЖК
>>>
#
про полученные ключи без двери брехня какая то ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
06.09.2012 17:36
Порт-Артур ЖК
>>>
#
"В моей первой блок-секции квартира уже готова, в прошлую субботу ключи получил! Осталось только дверь поставить и все".

Я уже совсем запутался - объясните, пожалуйста - если в Вашей квартире еще нет двери (даже китайской) - от чего Вы получили ключи?

Неужели Вам уже выдали ключи от подъезда?

"...С теплом только несяно, говорят к сенятбрю включат уже."

Значит и коммуникации уже подведены?

Ну-же почему Вы раньше молчали об этом? Почему не успокоили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
06.09.2012 16:56
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Поздравляю от всей души!!!!

Вы (реально) счастливчик.
Случайно не знаете когда все остальные 238 дольщиков (наконец-то) получат ключи?

Огромная просьба к Вам - когда будете публиковать фотографии своей квартиры - опубликуйте и фото этих ключей.
Хочу убедиться в существовании этого (по другому и не назовешь) чуда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
06.09.2012 15:03
Порт-Артур ЖК
>>>
#
давай Вадим, фотки выкладывай. С балконом кирпичным, как в прошлых сообщениях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Вадим
06.09.2012 09:02
Порт-Артур ЖК
>>>
#
В моей первой блок-секции квартира уже готова, в прошлую субботу ключи получил! Осталось только дверь поставить и все.
С теплом только несяно, говорят к сенятбрю включат уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
05.09.2012 20:01
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А что на других строиках на их форумах что хорошее пишут. говорят очень много самой фигни. Ла строят но только медленно но строят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люся
05.09.2012 18:50
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Клюнула....купить 1 комн. квартиру -студию..в компании "Север"..Что делать?? Подскажите??? Деньги хочу внести в ближайшие дни..Наверное, не стоит?? Почитала все отзывы...Так и расхотелось..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
05.09.2012 16:34
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Глубокоуважаемый (в т.ч. и лично мною) Д.А. Воронов -
(realtyvision.ru/discussion/193/?start=950&)

- Ходим по кругу боимся узнать правду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E_Mol_1607
04.09.2012 11:15
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
В эту субботу и были, печальная картина, лет через 5-10 достроят, если конечно не объявят себя банкротами и не сбегут! Хоть бы балконы доделали с крышей! Вторая очередь тоже почти не сдвинулась с места за все лето! Я так понимаю у них опять строит некому, все тихо и спокойно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
03.09.2012 20:23
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Данил, а урсус разве строит? Не подскажите, где именно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение