+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Аллистер

17.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Станислав, позвоните пожалуйста мне на сотовый, мне нужно с вами поговорить. Разногласия, пожалуйста, давайте оставим в стороне.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

17.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
2 Admin

Благодарю вас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
16.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Аллистера:
Хорошо, сделаем в ближайшие дни.

>Можно попросить вас также ещё решить вопрос прикрепления нескольких >фотографий сразу? По не очень удобно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

16.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
2 Admin
Можно попросить вас также ещё решить вопрос прикрепления нескольких фотографий сразу? По не очень удобно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
16.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Аллистер:
>Спасибо! Только 400кб как уж совсем мало.. ну ладно

В ближайшие дни это неудобство будет устранено. На сайт можно будет загружать фотографии объемом до 2 Мб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Океан, очень жаль ! Я непременно напишу об итогах здесь, хотя бы в общих чертах.
Да, забыл сказать, что встреча пройдёт в офисе, поэтому мерзнуть никому не придется! На тот случай, если кто-то опасается именно этого
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
С удовольствием бы пришел на встречу, но буду не в городе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Внутренняя сторона

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
3-4 секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
1-2 секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
4-я секция

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
2 Admin
Спасибо! Только 400кб как уж совсем мало.. ну ладно

2Екатерина
Можно быть ещё более оптимистичными, и надеяться на то, что исков составлять не придется по той причине, что Север сам, без лишних уговоров, возместит проценты ;) Ну а если и вовсе оптимистичными быть, то 1 июня мы все станет полноправными владельцами своих квартир.. ;) Только вот что-то сегодня мне не до оптимизма -.-
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
По-моему,застеклением занимается фирма-поставщик окон. а если за остальную работу возьмутся бодренькие китайцы, может,и не всем придется составлять иски на возмещение затрат из-за просрочки.... ну,просто,я оптимист...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Аллистера:
Разместить можно фотографии, если:

1) Объем изображения не превышает 400 Кб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;

>Так, фотографии не размещаются...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Так, фотографии не размещаются...

Ходил сегодня к дому и сделал несколько фотографий. С внешней стороны вставлены практически все окна, за исключением цоколя и второго этажа, а также недостроенных этажей. С застекление какое-то точечное.

Итого, за весь январь и половину февраля застеклено примерно 4/6 дома. А ведь балконы застеклять сложнее.. Исходя из этого, на балконы им потребуется никак не меньше 2 месяцев, а то и больше. А ведь надо ещё достроить этажи, сделать какую-никакую отделку, провести коммуникации в доме. Оставшихся 3.5 месяцев может хватить лишь в том случае, если дом будет строиться ударными темпами, чего определенно не будет.

Сегодня, когда я делал фотографии, на стройплощадку заезжал автомобиль, из которого вышел мужчина и попросил прекратить фото-съёмку, на что я ответил отказом. Спор был недолгим, но одна фраза меня задела. Когда я сказал, что имею в этом доме квартиру, он посмеялся и ответил, что вот когда будет у тебя квартира, тогда и будешь снимать её. Далее товарищи заехали на территорию. Казалось бы, ничего особенного, но как-то мне неприятно стало после этой беседы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Задняя сторона дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

15.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Добрый вечер товарищи дольщики!

В пятницу, 17 февраля, в 19:00 планируется вторая встреча! Сбор у магазина "Карс", недалеко от остановки "Сквер Кирова". Прошу всех дольщиков Порт-Артура, кому не всё равно, постараться прийти на встречу, т.к. нам пора бы начать принимать какие-то то меры, ведь дом строится очень медленно, а осталось то всего каких -то 3.5 месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый г-н Аллистер,
предлагаю Вам сыграть в викторину (- Да, - Нет):

Вы не находите достаточно странными следующие закономерности:
вопрос 1 сразу после Вашего появления на форуме - исчез номер 222 , успев высказаться в Вашу поддержку - "Я Вам позвоню" ( кстати он успел уже побывать даже «администратором» сайта), ничего не слышно об Екатерине 123 (Колючке) и мн.других персонажах (отпуск у которых закончился больше 20 дней назад)?
вопрос 2 обращение ангажированных журналистов за помощью лично к Вам?
вопрос 3
допустимость преднамеренных орфографических ошибок: катлован, диапозон …., ^__^ , =D и т.д. (хотя Вы заверяли, что у Вас обычно неплохо получается писать статьи)?
вопрос 4 направление Алексея в офис к "продажникам" (полностью отдавая себе отчет о том, какой "широкий" диапазон мнений он там услышит)?
вопрос 5
приходилось ли Вы слышать выражение: «Бог шельму метит»?
Не будем заострять внимание и над чересчур подробным описанием ситуации, предшествующей вашему появлению на форуме и на информирование о давно всем известных истинах (иногда это называют «влезть в доверие»).
Прошу Вас развеять мои сомнения во благо сотрудничества по возрождению легендарной славы «Порт-Артур»!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
gus
11.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Загорелись желанием еще полгода назад купить.
пришли в сибэкспоцентр на ярмарку-лучше ознакомиться- полное разочарование. Девочек наняли красивых. но по делу-ни в зуб ногой,
а за их милые улыбки я не собираюсь 2ляма выкидывать-ощущение лохотрона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
10.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи» — говорил барон
Ротшильд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
10.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Алексей, мое мнение (на сегодняшний день) прошу не считать руководством к каким-либо действиям.

Решать только Вам, но имейте в виду- Специалисты Службы жилищного надзора не устают повторять: "Долевое строительство - крайне опасный способ инвестирования."

Дольщик СК Молдросс: "...долевое участие в строительстве в России, это лотерея. Нам не повезло...."

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

10.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, Алексей!

Вы собираетесь покупать квартиру в первой очереди строительства или во второй? Процесс строительства первой продвигается, поэтому смысл в покупке есть. Ниже мы описывали весь этот процесс. Что касается второй очереди, то тут сложно сказать, пока там только катлован. В любом случае вам лучше прийти в офис и пообщаться с продажниками Севера;) Они конечно вам в любом случае плохого не скажут, но всё-таки какой-никакой диапозон мнений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
10.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу приобрести в данной компании квартиру по известному адресу Пискунова, 138. Прочитав, что здесь высказано, думаю, стоит ли покупать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
09.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Небольшая корректировка:

"ЛЕГЕНДЫ прошлого начинают становится НАДЕЖНЫМ ФУНДАМЕНТОМ будущего !!!"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
09.02.2012 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемый г-н Аллистер,
предлагаю Вам на рецензию следующую небольшую заметку.
Если это возможно, покажите журналистам- вдруг опубликуют!

«Порт Артур» - это Дом, где всегда ждут и искренне рады видеть современных и динамичных людей, настоящих патриотов - любящих свой город, историю своей страны, свою Родину.
Именно слово - «Дом» произносят пилоты грузовой авиации, увидев россыпи огней над родными силуэтами «Порт- Артура» при возвращении в эту гавань Восточной Сибири.
Вследствии весьма важного значения «Порт-Артура», не только жители, но и вся наша Родина с напряженным вниманием следят за ходом строительства, но и весь мир заинтересован им, а потому предлагаю положить наши силы и нашу жизнь на оправдание оказанного нам доверия – право именоваться жителями «Порт –Артура» и право достойно поддерживать славу «ГК Север» в Восточной Сибири.
Не стоит умалчивать и о том, что этот триумф искусства и техники состоялся благодаря мыслям, трудам и … настойчивости руководства легендарной ГК «Север»!

Легенды прошлого становятся надежным фундаментом будущего!»


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение