+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
222
13.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
вчера ездила, начали 7 этаж закладывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
13.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ну не знаю. мы на днях звонили,и получили вот какую информацию: да,кирпича пока нет,покупают. Окна будут вставлять,когда облицуют 7 этаж. а пока ведутся внутренние работы,их тоже немало. и я не думаю,что китайцев в отпуск отправили,они ж за объект з\п получают,а не за отработанное время. пока причин для расстройства я не вижу, время по договору еще есть. понятно,что хочется побыстрее........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
12.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
и если три китайца пилящие две доски это работы так ведутся,то к новому году точно не успеют.Я очень расстроена!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
12.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
сегодня моя мама живущая в другой области,которая тоже дольщик звонила,чтоб спросить как там продвигается.так вот ей сказали,что уже облицован 7 этаж и вставляются окна.Я в шоке,вот врут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
12.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
ну вроде говорят закупают, а сейчас работы внутри ведут. Очень переживаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
11.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Кошмар,как нет!А если его и не будет???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
10.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
говорят, что кирпича нет (( Сказали, как 7 этаж поднимут, начнут окна вставлять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
10.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
говорят, что кирпича нет ((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnyaSaShina
10.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Я была на стройке вчера,видимых изменений не заметила!День был теплый и сухой,казалось бы работай не хочу!Но китайцы похоже так не думают,обойдя три раза вокруг я насчитала 3 места откуда доносился звук(пилили какие то доски).Так вот,я расстроилась.Обьясню почему: в прошлое воскресенье рабочих было много и они реально работали и результат был(дом вырос за ту неделю на 1 этаж)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
04.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
спасибо на добром слове. приятно, когда поддерживают, а не гнобят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Всем удачи, скорейшего получения ключей от квартир и документов!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
04.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
конечно сомнения есть всегда, это определенный риск, но дома то строятся, и построятся, нет сомнений, пусть с задержкой. А людей действительно жалко, но это урок, что надо внимательнее изучать документы и вкладывать деньги разумно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Север ГК
04.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики! Кто считает себя пострадавшим от действий данной организации может обращатся за всеми интересующими вас вопросами в 7 отдел милиции УВД по г.Иркутску, ул.Депутатская, 32, каб.27
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
03.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Людей жалко просто, не Вас, а тех кто вложил деньги, взяв при этом кредиты, тех кто сейчас вынужден снимать квартиры и тд и тп
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
03.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Когда ключи от квартиры получите обязательно напишите, я Вас поздравлю))) А то, что Вы так реагируете, значит есть сомнения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
03.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
То что коробку собрали это очень хорошо - возможно зимой даже отделочные работы будут производитьА вот с качеством вы канешь загнули про НГ. Дай Бог, чтоб хотя бы как в Норд-Весте -) Да, кстати, я не кто не в курсе почему коробка получилась 11 этажей - 10й понятно мансарда - а вот 11ый то они как по документом сдавать собираются?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
03.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
так если вы стали дольщиком другой компании, вам что делать нечего сидеть на сайтах других компаний. коробку уже почти закончили к вашему сведению, наблюдайте лучше )) а подождать еще полгодика - это не так долго, только квартиры мы в 1,5 раза дешевле купили, а по качеству не жуже, чем в Н.Г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
03.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Всем новоиспеченным дольщикам! Квартиры в Порт-Артуре начали продавать еще кажется весной 2009г. А так как район очень хороший и цена тоже очень даже ничего, то мы рассматривали вариант покупки квартиры в этом жилом комплексе. Осенью 2009г. мы пришли в офис, встретили нас очень хорошо, все рассказали, показали)))). Дали планировки, сроки сдачи домов. Сдавать должны были осенью 2010г. Мы решили подождать и посмотреть когда строить начнут, а строить все не начинали и не начинали, закончился 2010 год, начался 2011г. И о чудо! Началась стройка летом (живем мы на 30 Дивизии, так что наблюдать за строительством легко). Сколько еще будут сроить неизвестно, достроят ли вообще и какого качества большой вопрос. Все Ваши наезды на тех людей, что стали дольщиками 2 года назад не уместны, я еще на Вас посмотрю, через годик-два. Планы застройщиком не выполняютя, деньги не возвращаются. Стоительство ведут сейчас на ваши деньги, но строят ли Ваши квартиры? Очень сочувствую людям вложившим деньги и не получившим квартиры. PS в декабре 2010г. мы стали дольщиками Нового города.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
03.10.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
я просто не понимаю - как можно было заключать договора, когда у них в 2010 году не было разрешения на строительство, люди, которые заключили договора в июле 2011 года, будут радоваться,ь а вам надо ждать еще немножко. Просто надо быть более бдительным, это же ваши деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не важно
30.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
какие глупости, когда в договоре указано, что ключи от квартиры должны передать в 4 квартале 2010 года, оформить свидетельство на право собственности в 1 квартале 2011 года? в чем глупость? если это написано в документах и люди на это расчитывали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
28.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
на стройке уже закончились все бетонные работы, есть и 9 этаж и машинное отделение. Какие то глупости пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ursus
28.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
9-го этажа еще нет. По проекту,9-й - последний этаж в этом доме. Не знаю,кто как, а я предполагал,что строительство первых 4-х б/с завершится к 2013 году,собственно,на это был и расчет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
27.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я даже и не знала, что это длится так долго((( 4 года... Мы вот недавно заключили договор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
не важно
27.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Да, а что еще остается людям, которые уже четвертый год уже надеются...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
25.09.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Строительство идет-это радует! Остается надеяться и верить, что 2012 год мы будем встречать, крепко держа ключи в кармане.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение