+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ursus Arctos Collaris
22.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
по 4 б/c вообще,все глухо, хотя разрешение получили уже все. Ничего толком не делается. По остальным хоть фундамент лежит. Они,по моему,там банкротят друг друга Северстрой Урсуса,Урсус Северстроя, но что безусловно,внушает надежду,так это то,что не могут обанкротить. Если бы могли,то размазали бы уже давно по стенке .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
22.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Из последнего: ООО "Северстрой" сменило название - теперь это ООО «Запад» (новое наименование общества с ограниченной
ответственностью «СЕВЕРСТРОЙ») (ул. Пискунова, д. 150, корп.4,
г. Иркутск, 664081) Так мало ли кому для исков пригодится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пофиг
22.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
RE: Если честно, я пока над этим не думал, но я попробую найти ответ на ваш вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
22.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
На каком основании вы собираетесь требовать - заключение с вами договора с Урсусом, через суд?! По закону ООО Северстрой и ООО Урсус 2 разные организации, с разными директорами - и не один суд не обяжет Урсус с вами заключить договор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
пофиг
22.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
про заключение договора с УРСУС: Необязательно выплачивать остаток по сумме чтобы заключить договор, можно заключить договор через суд,а потом уже расторгать, и лучше также через суд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мда...
21.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
я готова объединится жду контактных данных, можно здесь, а можно выложить на сайте вдолёвке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
21.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Вторая очередъ - оплаты это регистрация в ФРС на сколько я помню - договора под руками нет. там сумма около 15 тыщь -) А договора почти у всех на мелкие "конуры" - так то были с расрочкой, это то и была оснавная их замануха. это я к тому - что не вижу смысла тем кто оплатил тыщь 400 - бежать - платить еще 500 - чтоб получить долгожданную регистрацию договора в ФРС - что посути таже "Филькина грамота".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Опасаюсь назвать
21.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
А вы в договоре перепроверьте...если я не ошибаюсь там есть первая очередь строительства и есть вторая и оплата также
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
21.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Для Опасаюсь назвать, ладно если оплачен весь договор можно такое проделать - , а вот тем у кого часть суммы оплочена, я думаю это не к чему - так, как глубоуважаемы Северстрой, требует всю сумму сразу по договору - оно надо потерять еще денег?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Опасаюсь назвать
21.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Пока не поздно.....срочно перезаключайте договор с Урсусом.
У урсуса хотябы земля в собственности.
Да и возврат по суду возможен лишь по настоящему договору, а не по предварительному.
Мы так и сделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для Мды))
21.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Ситуация такая же... Давайте объединяться уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай
18.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Я думаю, они ООО закрыли (на пустышку переоформили), не для того, чтобы деньги возвращать, а как раз наоборот
Хотели бы вернуть деньги, тогда и фирму закрывать не надо...
А стройки нет и не было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
18.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Читайте: www.vsp.ru/social/2011/02/17/508736.
Эта компания никогда ничего не строила и соответственно не построит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
18.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Андрей! Что за ложная информация по поводу начала стройки. Живем напротив сдвигов никаких нет .И ЧТО ВЫ ИНТЕРЕСНО ВИДЕЛИ? КРАН?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1111
17.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
для андрея: вот допустим я хочу и что ...мне теперь надо идти к ним и чечетку танцевать? откуда инфа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Oliya
17.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Клева, что стройку начали..) только сроки перенесли на декабрь, ну ничего, будем ждать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
17.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Они по суду хоть бы отдали..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
17.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Господа, север групп готово вернуть деньги, кто хочет. (через пол года).
А так стройка начались. Про деньги в офисе сказали, стройку сам видел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111111111
14.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Да статья прикольная, а толку то.... История типичная... Может на ТВ есть у кого связи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den
13.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Что там заявлять то?! Уставной 10 - ка. Имущества 0.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей К
13.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Люди подскажите Северстрой банкротиться или нет? Кто-нибудь заявлял права кредиторов?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТСЖ Петровское
09.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
>>>
#
Официально сообщаем группа компаний СЕВЕР построили только одну блок секцию № 16 в ТСЖ Петровское в 2007 году. Городок построен при руководстве других руководителей: Петровым Д.Б. Нелюбиным К.К. силами подрядчика Агродорспецстрой. На протяжении 1,5 лет мы судимся с различными компаниями группы компании СЕВЕР, по различным вопросам, в частности рейдорских захватов помещений находящихся на территории городка, не оплаты за коммунальные платежи, хищение хоккейного корта и др.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ursus AC

01.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
о како-то лето 2011... Не надо нагло и некрасиво обманывать и сами не будете отобмануты. Сроки сдачи - 2 квартал 2011,а это весна. В марте уже должны быть по идее построены первая и вторая блоксекции 18-тисекционного микрорайона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
01.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
viyt и Светлана: как они построят к концу 2011 года?
Смысл то в том, что они вообще не строят!
Например, как можно на гонках формулы один ждать на финише Петрова 1-ым или 2-ым или 10-ым, если он на первом круге выбыл из гонок. Мы то все здесь говорим о том, что они вообще не строят, 2 ГОДА НАЗАД НАЧАЛИ, НО ЗА ЭТИ 2 ГОДА НА СТРОЙКЕ ФИЗИЧЕСКИ НЕ НОСИЛИ КИРПИЧ, НЕ ЛИЛИ БЕТОН, НЕ ТАСКАЛИ ДОСОК, Т.Е. ничего...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viyt
01.03.2011 08:00
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сегодня по радио слышал рекламу Север. Квартиры в октябрьском района от 900 000 руб. Это какой то новый объект? кто знает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение