+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
теньветра
26.02.2016 23:57
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:
теньветра, расскажите как северстрой выкинули из кредиторов. А то я всё пропустил. Можно в личку если нужно. Кстати, если опоздавшие в реестр кредиторов уже могут голосовать на собраниях кредиторов, могу прийти.

Сообщения на форуме удаляют, хотя вроде правил не нарушаю.

Еще раз коротко и другими словами. Северстрой удалили по решению аппеляционного суда в Чите, занимались этим стройнадзор и дольщики. Сейчас урсус в кассацию скорее всего пойдут, чтобы восстановить северстрой в реестр, это одна из причин по которой сами-знаете-кто саботируют собрание.

Голосовать Вы пока не можете, для этого у вас должен пройти суд, который в свою очередь пройдет только после собрания, которое сами-знаете-кто срывают уже второй раз.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
26.02.2016 21:14
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
теньветра, расскажите как северстрой выкинули из кредиторов. А то я всё пропустил. Можно в личку если нужно. Кстати, если опоздавшие в реестр кредиторов уже могут голосовать на собраниях кредиторов, могу прийти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джин
26.02.2016 14:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Статья очень жалостливая, бедный "Урсус"(ёрик). Ничего, что столько людей - не спали столько ночей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
теньветра
26.02.2016 13:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Думаю для всех здесь присутствующих очевидно, что после того как северстрой вышвырнули из реестра, у дольщиков появился шанс перехватить удобное, контролируемое банкротство Урсуса у Бакшеева. Сразу же появилась кассационная жалоба (рассматривается), ходатайство от Протопопова о запрете проведения собрания (отказано) и лживая статья в Б....ких Вестях для формирования общественного мнения.

Все попытки команды Бакшеева-Шишкина-Мурашова-Сердобольского-Протопопова провалились и сегодня дольщики были готовы снять наконец то Мурашова, ввести внешнее управление.

Но к сожалению произошел очередной срыв собрания. Сердобольский сегодня лично развешивал объявления о внезапной болезни Мурашова и просил дольщиков разворачиваться и уходить. Собрание все таки состоялось, пусть и неофициальное, но сам факт его проведения очень важен для нас. Спасибо всем кто пришел. Борьба продолжается.

Рассматривайте статью в Б....ких Вестях в контексте общей ситуации, думайте кому она выгодна и не поддавайтесь эмоциям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
25.02.2016 22:47
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Если нажмёте на кнопку все сообщения пользователя то узнаете, что вот эти три сообщения:

baikvesti.ru/new/_jolly_roger__in_the_shadow_of_the_national_flag


Север группа компаний
ООО УРСУС
16.12.2015 09:24
# Уважаемые участники долевого строительства ЖК "Порт-Артур" , в связи стем, что сайт группы компаний Север временно не работает, сообщаем Вам о том, что в пятницу, 11 декабря 2015 г., состоялось совещание под председательством председателя правительства Иркутской области Битарова А.С по передаче прав застройщика к администрации Иркутской области в лице ОАО "ИРЖА".На данном совещании достигнуто обоюдное согласие и принято решение о запуске данного проекта.Так же сообщаем, что ООО "УРСУС" подписано соглашение о передаче прав застройщика 30.11.2015 г.

С уважением администрация ООО "УРСУС". Север группа компаний



igorkuharev099
06.11.2015 10:10
# Добрый день. Я тут был в офисе "Урсус". Пообщался там с юристом. В декабре будет суд по банкротству, если банкротство признают, то конкурсный управляющий останавливает все операции по передачи жилых помещений, включая и цессию. Размер доплаты собираются проиндексировать в текущие цены, так у меня к доплате 6742 получится 9034,28. Буду платить

написаны с одного компьютера.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
25.02.2016 22:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя igorkuharev099:
baikvesti.ru/new/_jolly_roger__in_the_shadow_of_the_national_flag

Версия, про то что даже на достройке Иннокентьевской слободы и Порт-артура кто-то заработал конечно интересна, но сама статья переполнена откровенной ложью и подтасовкой с целью выбелить сомнительную для меня репутацию сомнительного для меня застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
igorkuharev099
25.02.2016 15:21
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
baikvesti.ru/new/_jolly_roger__in_the_shadow_of_the_national_flag
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
16.02.2016 18:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Таня Назарова:
Здравствуйте! Ну что,распродают наш недострой... Интересует вопрос, как будет делиться сумма на додьщиков,состоящих в реестре и не состоящих в нём...

Как это они его распродадут, если он под арестом должен быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
16.02.2016 18:27
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 29 февраля 2016 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Пузик Ксения Васильевна, Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/209/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
16.02.2016 11:45
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Ну что,распродают наш недострой... Интересует вопрос, как будет делиться сумма на додьщиков,состоящих в реестре и не состоящих в нём...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
12.02.2016 10:26
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
news.mail.ru/incident/24810211/
Кто-нибудь знает участки под 1-4 блоксекциями тоже под арестом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
паа
08.02.2016 14:31
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
На 26 февраля 2016 года на 10-00 час. назначено собрание кредиторов ООО Урсус в здании КДЦ "Художественный".
Очень важно прийти всем кредиторам обладающим правом голоса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
.лидия.
07.02.2016 21:18
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
кто нибудь знает есть ли новая информация о судьбе 8 9 блок секциях?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гилёва Анна 9бс
19.01.2016 12:59
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NATALYA1959:
8-9 б.с. На каком основании не ведется строительство? Подскажите!!!

Так как у УРСУС нет средств, к тому же они находятся в стадии банкротства!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тарбаева позвоните мне 8-924-829-15-87
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
теньветра
14.01.2016 18:28
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Я не ИРЖА, но ответить могу. У ИРЖА нет правовых оснований, выходить на достройку 8,9 б/с, так как Урсус не передал земельный участок и функции застройщика. Почему Бакшеев тянет время, интересно тут всем, сходите к ним в офис, если узнаете, поделитесь с нами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALYA1959
14.01.2016 14:39
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#

Пожалуйста? Прошу дать ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALYA1959
14.01.2016 14:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Компания, "Иржа" , хочу задать вам вопрос! На каком основании не ведется строительство 8-9 б. с. и почему вы не можете зайти на эту строй площадку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALYA1959
14.01.2016 14:09
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
8-9 б.с. На каком основании не ведется строительство? Подскажите!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
теньветра
10.01.2016 11:51
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
AlhimikA, Дома (б.с 1-4) прошли гос.приемку и сданы, люди уже живут, год скоро как. Какие то это совсем уже адовые слухи про снос. Есть ссылка на источник?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AlhimikA
09.01.2016 01:30
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток, Уважаемые!
Какова участь достроенных корпусов ЖК Порта Артура? Инет слухами полнится, что эти здания ПОД СНОС! Что скажете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Павел Шуляренко:
Добрый день! Подскажите пожалуйста где взять форму заявления для подачи в арбитражный суд для включения в реестр . По возможности напишите контактный телефон из дольщиков .

Здравствуйте напишите мне свою почту и номер телефона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел Шуляренко
29.12.2015 12:08

Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите пожалуйста где взять форму заявления для подачи в арбитражный суд для включения в реестр . По возможности напишите контактный телефон из дольщиков .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
28.12.2015 14:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Собрание сегодня? регистрация до 15-50? Там представители ИРЖА будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Димитрий:
Сообщение пользователя Группа дольщиков 8/9 бл/с:Здравствуйте! 29 декабря в 11.00 по адресу Ленина 1а состоится собрание дольщиков.

А 28 это другое?

да это другое. подробности при встрече
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение