+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков строительной компании Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Rysya
05.08.2015 17:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сегодня повешали на подъезды вот такие объявления

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rysya
05.08.2015 17:35
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сегодня говорили о том, что УК Порт Артур начинает судиться УК Тауэр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БДА
05.08.2015 16:33
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
А Тауэру передали ключи от технических помещений, я как то сомневаюсь, поэтому непонятно когда они начнут работать. А работать они смогут начать когда 1. соберут подписи, 2. когда литвинов сдаст ключи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А Царенкова
05.08.2015 15:35
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Что бы ключ работал от входной двери ,вы должны оплатить хотя бы аб.плату за месяц 45руб. но так как оплата производится через терминал,то компания рекомендует оплатить 500р.и уже через сайт отслеживать начисление и списание денежных средств с вашего лицевого счета. по поводу УК, нас обслуживает УК Тауэр,на собрании они это сказали . Поменять УК по закону можно через год.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БДА
05.08.2015 12:35
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя БДА:
Голосовать конечно можно, но не думаю, что уютный дом пойдет к нам, литвинов просто так не отдаст управление, да и работы с нашим домом уж очень много...

А Вас не смущает то, что этот домофон работает без перебоев максимум 2 дня? Если бы работал стабильно, а не через раз, можно было бы с ними заключать договор, а так домофон не работает, абонентская плата капает и все кроме жильцов довольны...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БДА
05.08.2015 12:30
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Голосовать конечно можно, но не думаю, что уютный дом пойдет к нам, литвинов просто так не отдаст управление, да и работы с нашим домом уж очень много...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Чего вы панику развели с этими домофонами! Я пришла в офис УК, дала свои данные,которые занесли в базу фирмы домофон,заплатила 100р за ключ,получила смс,куда платить и номер договора. Абонентская 45р в месяц, если платить за год,то 500, типа со скидкой. Лично я заплатила за два месяца через интернет-сайт. И все. А вообще-то,два раза за неделю приезжали,и двери всегда открыты, поскольку народ ремонт делает, а трубки в квартиры не ставили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rysya
05.08.2015 11:36
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Я тоже за, чтобы не подписывать никаких бумаг с УК Порт Артур! Давайте те, кто уже оформил квартиры в собственность заново голосовать за УК Уютный дом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БДА
05.08.2015 10:42
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Насчет двери, какая разница кто ее поставил, она идет как общедомовое имущество
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БДА
05.08.2015 10:41
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Добрый день, товарищи! агитирую всех не подписывать договор насчет домофона, никуда они не денутся, заставить не смогут. по 500 р с квартиры это почти 130 тыс руб получается, слишком жирно будет. а доступ перекрывать начнут, надо писать в прокуратуру заявы, идет нарушение конституционных прав. А лучше собрать собрание и по результатам отказаться от этой фирмы, в Иркутске много компаний, которые не против установить и обслуживать домофон за гораздо меньшие деньги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Turovets90@yandex.ru:
Товарищи, не могу понять про домофон! При активации ключа требуют оплатить авансовый платеж в размере 500 рублей, а абонентская плата составляет 45 рублей! Вопрос: нифига так много платить аванс??? В просивном случае, сказали отключат ключ.
чет я не могу понять . дверь поставили кто ? если УК то какая , я голосовал за уютный дом . тоесть мне банально перекрывают доступ к моей собственности и требуют бабки ? хмм насколько это законно ? мне не долго привезти генератор и спилить дверь если так они поступать будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя - krivenkoda -:
Сообщение пользователя Turovets90@yandex.ru:Была в офисе на прошлой неделе, тетенька, которая там работает (по всему видно что три в одном, и бухгалтер и менеджер и секретарь) сказала, что переговоры о достройке второй очереди ведутся, и решение уже близко, и что вероятность достройки 99%. Не знаю насколько она компетентна, но за что купила, за то и продаю.

Сколько их уже сменилось за три года, но все они твердят одно и тоже, работа у них такая

бывает и поинтереснее . мне как то " специалист отдела ввода в эксплуатацию " года два назад убедительно так рассказывала что все идет по графику , хлорируют трубы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rysya
04.08.2015 19:52
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. А было собрание с новой УК Тауэр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
03.08.2015 23:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
УК Порт Артур повесили объявления об оплате за коммунальные услуги за июнь-июль до 10.08.15г. Я не заключала с ними договор. Как быть?

Когда Вы официально получили ключи для ремонта и подписали акт приёмки-передачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.08.2015 22:54
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
УК Порт Артур повесили объявления об оплате за коммунальные услуги за июнь-июль до 10.08.15г. Я не заключала с ними договор. Как быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
- krivenkoda -
03.08.2015 22:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Turovets90@yandex.ru:
Была в офисе на прошлой неделе, тетенька, которая там работает (по всему видно что три в одном, и бухгалтер и менеджер и секретарь) сказала, что переговоры о достройке второй очереди ведутся, и решение уже близко, и что вероятность достройки 99%. Не знаю насколько она компетентна, но за что купила, за то и продаю.

Сколько их уже сменилось за три года, но все они твердят одно и тоже, работа у них такая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turovets90@yandex.ru
03.08.2015 20:20
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Была в офисе на прошлой неделе, тетенька, которая там работает (по всему видно что три в одном, и бухгалтер и менеджер и секретарь) сказала, что переговоры о достройке второй очереди ведутся, и решение уже близко, и что вероятность достройки 99%. Не знаю насколько она компетентна, но за что купила, за то и продаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
01.08.2015 23:48
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Наконец то на сайте росреестра появилась 3 б/с (д148/1) с кадастровыми номерами квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DETOMASO
01.08.2015 19:44
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
дольщики второй очереди есть ли какая нибудь информация по 8 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
01.08.2015 09:03
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Сообщение пользователя Аллистер Райс:
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Сообщение пользователя Аллистер Райс:В суд никакого толку подавать нет, проверено. А на собрание в понедельник сходить стоит.
поясните, что значит бестолку?

Банкроты без имущества не платят.

Я им тоже ничего платить не хочу.

Просто если ваша квартира получиламь бОльшей площали, а доплачиать вы не будете, то соответственно урсус вам ее и не отдаст добровольно. Вам придется в суд идти. Но не факт, что вы успеете отсудиться с ними и насильно получить квартиру. Если за это время они окончательно обанкротятся, то вы не в первых числах кредиторов будете. Поэтому многие несмотря на имеющиеся суд.решения по неустойкам всё равно доплачивают. Чтоб хоть что-то успеть забрать.
мне кажется, сейчас первую очередь раздадут тем кто согласен оплатить, а потом банкротство начнется полным ходом. На вторую то очередь сколько денег надо!!! Где они их возьмут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
31.07.2015 19:37
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аллистер Райс:
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Сообщение пользователя Аллистер Райс:В суд никакого толку подавать нет, проверено. А на собрание в понедельник сходить стоит.
поясните, что значит бестолку?

Банкроты без имущества не платят.

Я им тоже ничего платить не хочу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер Райс
31.07.2015 19:32
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Сообщение пользователя Аллистер Райс:В суд никакого толку подавать нет, проверено. А на собрание в понедельник сходить стоит.
поясните, что значит бестолку?

Банкроты без имущества не платят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80, ключ в офисе покупали, он без оплаты 3 дня работает. А платить через систему город,правда,сама ещё не платила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rysya
30.07.2015 10:43
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Кто был на собрании в понедельник с новой УК? Что там говорили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
29.07.2015 21:38
Порт-Артур ЖК
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Кто нибудь оплачивал за домофон и где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение