+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Dimples
09.04.2013 18:57
Высота ЖК
>>>
#
Елена, сейчас снимаем в 122. А так квартира в 2-2. Мы с вами на собрании виделись ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
09.04.2013 17:17
Высота ЖК
>>>
#
Dimples, скажите а у вас то квартира в кирпичной девятиэтажке? Скажите где находится паспортный стол? Уважаемые дольщики! А в бумеранге двушки по сколько кв. метров?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
08.04.2013 23:27
Высота ЖК
>>>
#
Спасибо так хочется уже в свою квартирку.
За вас мы конечно переживаем, но я уверена, что все будет ок! Девяточка вообще красивый дом. Я писала уже, что напротив живу. Каждый день на строителей смотрю ))) (даже в субботу и воскресенье на стройке кто-нибудь присутствует и чем-нибудь занимается).
Мы бы сами в нем взяли квартиру, но оставались только 2шки и 1 с окнами на Ядринцева. Трешки конечно там классные, которые по 90 с лишним кв))
А вот 2шки маленькие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
08.04.2013 22:45
>>>
#
урррря, поздравляю соседей по дому!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
08.04.2013 21:55
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Ну если сдали, тогда поздравляю всех дольщиков II-2 с долгожданным событием!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marina
08.04.2013 21:25
Высота ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, люди бывалые , на что необходимо обратить внимание перед подписанием строительного акта о приемке квартиры? Есть смысл излагать претензии в письменном виде, или это никак не повлияет на процесс устранения недоделок? Заранее благодарю!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
08.04.2013 21:09
Высота ЖК
>>>
#
Сегодня сказали в высоте что все ввели дом после 11 апреля числа 12 сказали звонить узнавать. Ура!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
08.04.2013 19:57
Высота ЖК
>>>
#
Как я поняла, что сдалась и скоро будут обзванивать для получения ключиков!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
08.04.2013 18:47
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Туташная, Вы спрашиваете или констатируете? Никто ничего конкретного не говорит. Сдалась, все-таки II-2 или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная
08.04.2013 17:30
>>>
#
Сдалась все-таки 14-2?

А почему так эмоций мало?
Поздравляю всех новоиспеченных новоселов.
Молодцы всем врагам на зло.
Теперь мы будем ждать наши ключики. Болейте за наш бумеранг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
08.04.2013 15:07
>>>
#
(-: да мне просто не срочно было, я осенью занят был. Все равно ничего не мог бы по квартире делать. А если б мне было надо, то я бы, да тогда-то, да ух бы и поскорее (-: А так принял квартиру за 2 два дня до приемки комиссией. Там еще общение с застройщиком затянулось. Т.к., когда говоришь на словах, что надо исправить, то это не работает (информация теряется), а потом я в письменном виде, а в устном - дал ссылки строителям на строительные нормы. Почему то строителям надо напоминать как должно быть (-: Но как объяснил, то процесс пошел и довольно быстро. У меня претензий не было по результату не было, были в процессе...
А вообще-то сроки исправления недостатков закреплены законодательно, в случае несоблюдения дольщик может считать пени...
На днях вот в УК занес письменное заявление, чтобы сняли долг за сентябрь, октябрь, ноябрь, большую часть декабря, а то у них все якобы мой долг висел...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

08.04.2013 14:33
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Aleksfromirk, нене 3 месяца нам не надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
08.04.2013 14:16
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Уважаемый "Не важно" ща насоветует . Будете как он, 3 месяца принимать квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
08.04.2013 14:11
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
artex, для начала можно посмотреть яндекс.ру. Там по приемке все просто. Будете строительный акт подписывать, укажите то, чего не будет, или то что не работает или поломано. Т.к. черновая отделка, то и времени много не займет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Николаевна
08.04.2013 13:23
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Немного уточню: если планируете прийти в субботу, то лучше договаривайтесь заранее с информационно-договорным отделом по тел. (3952) 54-50-40 и 54-50-53.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

08.04.2013 12:27
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
artex, полистайте форум, уважаемый Не важно прямо с фотографиями все показывал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex
08.04.2013 12:16
Высота ЖК
>>>
#
В офисе высоты сказали, что после 11 можно приходить брать ключи у прораба, смотреть все ли устраивает в квартире и подписывать документы.
Возникают вопросы, а на что смотреть то при приемке квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия Николаевна
08.04.2013 11:36
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики!
Всю достоверную информацию Вы можете получить в офисе компании.
Мы работаем пн-пт: с 8:30 до 17:30 (обед с 12:00 до 13:00) и в субботу с 11:00 до 14:00.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
07.04.2013 22:10
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Адреса и улицы присваиваются по месту.
Так Пискунова 135/2 (там, где УК Высота расположена) - была первой очередью строительства, а Пискунова 135/1 - вторая очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
07.04.2013 21:54
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Стр 2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
07.04.2013 21:54
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Для участка главное не улица, а кадастровый номер. Он был у одного большого участка, по которому проходят несколько улиц. 100 гектар к одной улице не пришьешь (-:
Там даже гаражные кооперативы находятся на этом участке (полностью - не полностью не знаю)
Стр 1

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
07.04.2013 21:49
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Изначально участок был полностью военных. Видимо первую очередь до 214ФЗ можно было строить без перевода и межевания участка. Сейчас по 214ФЗ участок должен быть вымежеван под каждый конкретный дом. Видимо постепенно с одного общего участка нарезаются куски под строительство отдельных домов.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
07.04.2013 21:48
>>>
#
Не важно, в указанных документа речь идет о строительстве многоквартирных домов по ул. Пискунова в Октябрьском р-не, ул. Ядринцева к данному документу не относится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
07.04.2013 21:47
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сейчас увидел, что разрешение было выдано даже раньше - весной 2005 г. А цены наверное согласовывались еще в 2004г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
07.04.2013 21:44
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Стр 2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение