+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Ylkaa
04.04.2013 15:51
Высота ЖК
>>>
#
я как-то не совсем в теме, что ли. А в чем проблема на стоянку или в гараж поставить (нет своего арендуйте) машину и пройтись пешочком до дома (полезно для здоровья), что за желание такое только возле дома машину ставить и заставить весь двор машинами.
А если вы с сумками приехали тяжелыми, то и паркуйтесь прямо возле подъезда занесете, через 5 минут спуститесь и на стоянку. Я сомневаюсь, что за 5 минут кто-то особенно будет возмущаться, тому где вы оставить свою машину.

P/S Машина у меня тоже есть. Но и ребенок у меня есть с которым я хочу спокойно выходить гулять на детскую площадку, а не пробираться среди кучи припаркованных возле дома машин.

P/P/S думала у высоты купить подземный гараж, но стоимость сейчас уже 1 млн. Как то пока на это денег нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lolo

04.04.2013 15:44
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
* опечатка узнавалА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lolo

04.04.2013 15:44
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Dimples, подземное парковочное место у высоты когда я узнавало год назад стоило 900 т.р. не так уж и мало! почти как квартира )))
а насчет лифта не знаю...мы ключи поздно получали, многие уже ремонт делали...но лифт работал в демо режиме )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
04.04.2013 15:25
>>>
#
А подземные гаражи у Высоты никто не покупал?
И расскажите про лифт, его включат сразу как дадут ключи? А то надо квартиру посмотреть, представить ремонт, а я по лестнице с ребенком не заберусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lolo

04.04.2013 15:19
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Пипец! Когда уже научаться думать о людях застройщики...делают такие маленькие дворики, зато дома до небес! А ведь почти в каждой семье машина, а то и не одна...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexander N.
04.04.2013 15:11
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
50 - это пример, пусть будет 20, не суть

под парковочной площадью подразумевал огороженный участок, нак отором смогут ставить авто только собственники дома. про единоличные оградки речи нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
04.04.2013 15:06
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Лоло, да, придется вам парковаться в соседнем дворе. Селяви. О каких 50 парковочных местах вы ведете речь, я вообще не понимаю?! Вокруг дома, ну максимум 20 машин можно расставить, плотненько так, и ВСЕ. Еще, вот вы хотите выделеть себе участочек для автомобиля и огородить его... а чем ВЫ, лучше оставшихся 40 человек без места? Принцип "Кто первый первый жить начал, того и место во дворе" тут не пойдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lolo

04.04.2013 13:58
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Ну а что делать то? вот к примеру я приехала домой, а там припарковаться негде...все заставлено машинами возможно теми кто приехал в офис...что остается? парковаться в соседнем дворе? а если и там места нет, а вдруг у меня тяжелые сумки!? У нас сейчас у 1-ой 14 этажки уже все заставлено машинами, а ведь там живут ну максимум в 15 квартирах из 60!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alexander N.
04.04.2013 13:38
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
смотря кому принадлежит придомовая. Если собственникам, то можно оградить парковочную площадь, оставив возможность подъезда пожарной техники.
Если не в собственности, то никак.

Парковочные барьеры. Самый дешевый стоит 1500 р. При, допустим, 50 парковочных местах общая стоимость будет 75000 + стоимость установки. Да и как будут ключи распределятся? как места делиться будет?

Вывод: либо оставлять как есть, либо выделять парковочную площадь с проездами к дому, которые будут заставлены теми, кому места не хватило..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
04.04.2013 13:10
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
лоло, это все незаконно. и шлагбаумы и эти подковы. нельзя присваивать общедомовое имущество или придомовую территорию. Любая жалоба в ук на такую приблуду и ее спилят на следущий же день.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
04.04.2013 12:31
Высота ЖК
>>>
#
Звонила в высоту сказали после 11 апреля будут выдавать ключи !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lolo

04.04.2013 11:43
Высота ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Соседи! Шутки шутками, а парковочные места это очень серьезная проблема во дворах! Тем более если там будет офисное здание, мы вообще к дому можем не подъехать! как вариант вот такие штуки, раз шлагбаум не эффективен

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
03.04.2013 21:41
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
p.s. в Зеоне тоже по началу шлагбаумы были и по Байкальской 202. Теперь везде поломанные стоят. Короче, лишняя трата денег шлагбаумы эти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
03.04.2013 21:38
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Между 14-ти этажками, трехэтажное офисное здание скоро доделают, вот тогда фиг припаркуешься, а сейчас - раздолье, можно сказать, приехал и всегда припарковаться можно... пока .

Кто потерял номерной знак от авто е712уо ?!? Он в забор воткнут, напротив входа в 14-ти этажку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

03.04.2013 20:12
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Ну а что еще там может быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex
03.04.2013 14:29
Высота ЖК
>>>
#
Там этих супермаркетов как грязи уже вокруг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

03.04.2013 14:27
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
А рядом с домом (139б) вроде как супермаркет будет какой-то? И кто нам разрешит ставить шлагбаум?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex
03.04.2013 14:24
Высота ЖК
>>>
#
Alexfromirk, я не знаю как там у нас будет расположена площадка, но как один из вариантов, можно было б вообще шлагбаум поставить, но здесь этот вопрос конечно нужно обсуждать коллективно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
03.04.2013 14:12
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
я еще не заключал ДДУ, обещают ближе к лету.
А на дроме я Высоту всегда защищаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
03.04.2013 13:44
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Если ребяты с дрома подтянулись, то прикольно. Там (на дроме) многие такие "знатоки" сидят, ууу... Высоту хаят, ну просто уши вянут... Посмотрим, как тут будет.
Но, как говорится, собака лает, а караван идет. (с) Народная восточная мудрость.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

03.04.2013 13:33
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
66 вроде ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 5 б/с
03.04.2013 13:16
>>>
#
Андрей38 скажите, вы же уже заключили ДДУ, какой в документах указан срок ввода в эксплуатацию (2 вартал 2015г)? Потому что, у меня в предварительном договоре 4квартал 2014г, а в проектной деклорации на сайте 2015г
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
03.04.2013 12:46
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Артех, предлагаем вам занятся разметкой придомовой территории для распределения парковочных мест на все квартиры вашего дома. Нужно-то их... порядка 60, плюс организовать охрану и оборону, дабы оградить от посягательств. Если же хочешь чисто для себя место забить - не выйдет. А гаражных кооперативов куча в округе, плюс стоянка есть в двухстах метрах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
03.04.2013 11:14
Высота ЖК
>>>
#
Если дом и правда сдан - поздравляю, дорогие товарищи соседи
У нас гараж на Красноярской. Как переедем, 500 м. до него будет ))
Парковочные места, чувствую, будут распределяться - свободно - занял )))) Т.к. стоять у дома особо негде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
03.04.2013 11:14
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
мы купили 1-ку в 6 б.с., там только начало строительства
тьфу тьфу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение