+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Андрей77
26.03.2013 23:29
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
26.03.2013 23:27
Высота ЖК
>>>
#
Господа, нам русским по белому сказано, где искать ответ по отказу в регистрации:
"решение суда состоялось 20.03.2013, резолютивную часть решения Вы можете прочесть на сайте суда rad.arbitr.ru/ . В окне поиска "участник дела" набираете "Высота", в окне номер дела "А19-23100/2012".

Самое интересное - на страничке 8,9 и 10. Читайте внимательно! Служба государственного строительного надзора Иркутской области не имеет никакого отношения к надзору за объектом!!! Обращаться надо в соответствующую структуру. А именно - в Министерство Обороны. Почему Высота не дает здесь никаких разъяснений - непонятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

26.03.2013 23:25
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
по предварительму у меня б/с 10 кв 65.Позже когда я заезжала смотреть квартиру мне сказали,что нумерация будет начинаться с нашей блок секции. и я как раз получаюсь № 1.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
26.03.2013 23:21
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Татушная, странная у них нумерация квартир. У Вас №1 в 10 б.с, у меня № 93 тоже в 10 б.с, если учесть, что первый этаж коммерческий и 4 квартиры на площадке, то моя квартира должна быть на 25 этаже, а она на 9.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
26.03.2013 23:10
Высота ЖК
>>>
#
Да уж невеселые сроки, к тому же если учесть что дом готов...будем 1,5 года ходить на дом смотреть облизываться, а попасть в него не сможем((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

26.03.2013 23:07
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Нет я не спрашивала. Сроки сейчас вряд ли скажут.
В ДДУ у вас будет стоять 4-ый квартал 2014. Но я надеюсь,что все решится уже в 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
26.03.2013 22:59
Высота ЖК
>>>
#
Туташная не узнавали какой прогноз на наши дома в плане сдачи в эксплуатацию? Какие хоть сроки Высота оговаривает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

26.03.2013 22:51
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
сообразила, может быть стали обзванивать согласно № квартир. у меня ведь № 1 получается. вот мне видимо и позвонили уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

26.03.2013 22:40
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.03.2013 22:35
>>>
#
Туташная, а у Вас какая блок-секция?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
26.03.2013 22:22
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Да из 10. Мне не звонили. Когда я последний раз был в Высоте, они сказали, что мол сначала делают один ДДУ на кого-нибудь,а потом, если все проходит хорошо в ФРС, делают всем остальным. На их сайте написано что узнавать после 27 марта, но я завтра тоже заеду к ним.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

26.03.2013 22:11
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
об этом я не спрашивала. Вы ведь тоже из 10 блок секции. А вас пока не уведомили? Завтра все распрашу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
26.03.2013 22:04
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Или первым будет ваш?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
26.03.2013 22:03
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
А они Вам не сказали, первый ДДУ уже в ФРС зарегистрировали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

26.03.2013 22:01
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Я договорилась с ними на завтра. Подписываем договор, потом регистрация в ФРС в конце апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
26.03.2013 21:52
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Туташная, Вам звонили, что сказали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

26.03.2013 21:39
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
они звонили, но это по 9 -ки насчет основного договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

26.03.2013 18:21
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь ходил/звонил в Высоту?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
26.03.2013 12:32
Высота ЖК
>>>
#
У соседа сдохла корова - мелочь, а приятно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
26.03.2013 09:10
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Не думаю, что так уж много работают на дядю. Здесь проявляется ехидная сущность некоторых дольщиков. Например, купил человек квартиру у Нордвеста в Березовом, а ему сдачу задержали на год, качество построенного дома ужасное, крыша протекает (самим застройщиком общепризнанный факт), стены из из пенобетона и утепление пенопластом, туалет из гипсокартона (настолько мизерный, что даже раковину не впихнуть вместе с унитазом и ванной), проводка брошена по стенам без штроб, подъездные лестницы невероятно узкие, прописка в деревне Марково, соответственно школа в Марково, детсад в Марково, все вопросы по благоустройству в Марково, магазинов нет, транспорта нет ну и т.п.
И как все это оправдать, бедному дольщику Нордвеста? Есть простой метод - убедить себя, и если получится, то и других, в том как же все гораздо хуже в других компаниях. Простое человеческое право. Не имею ничего против. Каждый сам для себя решает, какие доводы для него перевесят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
26.03.2013 08:54
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Покупатель, а хотите, кроме Кузнецова, накидаю вам еще с пяток показательных застройщиков, натурально "кидающих" дольщиков? Или давайте обсудим вашего застройщика, с точки зрения качества, цены, задержки в строительстве и сдаче готового объекта дольщикам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
25.03.2013 06:41
Высота ЖК
>>>
#
И не только вы , еще несколько человек работают на " Дядю Федю" образна говоря.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
25.03.2013 06:38
Высота ЖК
>>>
#
Покупатель советую вам покупать в "Север" иди пожалуйста к ним, прочитав ваши собщения я уверен вы такойже покупатель как я продовец...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
25.03.2013 23:47
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
lyuda II-2 только когда я был в НГ год и 10 месяцев назад самая минимальная квартира была от 2300, а тут 1368 (если бы полностью сумму выплатил сразу). Кстати в НГ рассрочек особо не предлагали... Надо смотреть конкретную ситуацию, в конкретную точку времени...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lyuda II-2
25.03.2013 23:37
Высота ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Для покупателя
В новом городе нет никаких рисков и с документами все хорошо и цена за квадратный метр не кусается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение