+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Dimples

15.03.2013 23:41
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Надя, Вам все-таки надо было подойти и все узнать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadia II-2
15.03.2013 16:28
Высота ЖК
>>>
#
Ждем что решит суд 20 числа? или еще есть что-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

15.03.2013 15:49
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Приятно было познакомиться с будущими соседями.
Про встречу - ждем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadia II-2
15.03.2013 15:06
Высота ЖК
>>>
#
У меня, к сожалению, не получилось подъехать. Есть какие-нибудь новости по встрече в Высоте?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

15.03.2013 12:51
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Анна, у нашей 14 сдача в дек. 2013. Это на случай всякого форс-мажора (как сейчас). Ну и чтобы пени не платить )) Да ладно, можно и до декабря подождать, главное вообще получить свою квартирку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
15.03.2013 12:41
>>>
#
читала вчера проетную декларцию по нашей 9 этажке. Молодец Высота, подстраховалась. сдача дома будет аж в 4 квартале 2014г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

15.03.2013 12:37
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
"В настоящее время ни один дольщик не обращался в Стройнадзор за защитой нарушенных прав." - Надеюсь, никто и не пожалуется..
А то, что здесь Стройнадзор пишет и еще и обзванивает дольщиков, просто провокация.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
15.03.2013 12:26
>>>
#
Уважаемые соседи 9 этажки! я так пологаю, что нас ждет такая же ипопея со Строинадзором. Огромная просьба, давайте не будет усугублять ситуацию и писать кляузы в строинадзор. Иначе 175 семей так и будут ждать свои ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
15.03.2013 10:43
>>>
#
Андрей 77 БРАВО, прекрасное высказывание!!! Я уже писала и напишу еще раз, не нужно вестись на предложение Стройнадзора и вставлять палки в колеса Высоте и самим же себе, ведь каждое судебное разбирательство будет отнимать время и деньги ( причем наши же) у Высоты, дайте им спокойно строить!!! До сих пор еще ни один,построенный ими дом, не завис в воздухе, все введены в эксплуатацию, введут и наш ( и последующие дома). НУЖНО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ!!! А сегодня в 14.00 в офис я обязательно приду!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 5 б/с
14.03.2013 23:59
>>>
#
Этот репортаж помните? as.baikal.tv/pages/news/one.php?id=48402
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 5 б/с
14.03.2013 23:51
>>>
#
Будем надеяться, что все завершится благополучно и ВЫСОТА сделает нужные выводы. А кто нибудь владеет информацией по поводу не законно снесенного дома ВЫСОТОЙ, ситуация разрешилась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

14.03.2013 22:37
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Dusya, аа, а я прочитала, что на 14-том..
А есть тут кто-нибудь из 63 квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.03.2013 22:33
Высота ЖК
>>>
#
Андрей 77, ну и рассмешили вы. А вы оптимист. Я ВАС полностью поддерживаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Туташная

14.03.2013 22:21
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
буду хорошо себя вести
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
14.03.2013 22:13
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
А я предлагаю Службе государственного строительного надзора все дома, построенные до того как в Иркутской области образовалась данная служба, признать незаконно построенными, а всех жителей (для их же безопасности) переселить в безопасное место))))




























Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
14.03.2013 22:10
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Туташная, предлагаю эту скользкую и бездоказательную тему вообще не затрагивать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
14.03.2013 21:55
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
А вот стройнадзор пишет , что они не могут подписаться за безопасность работ... Вот за какими работами они надзирают, я не понимаю, а тем более подписываются? Если за качеством строительства, то чем их не устраивает заключение независимой строительной экспертизы? Ведь даже при найденных косяках , после сдачи дома, мы же не идем в стройнадзор жаловаться, ибо это они не осуществили должного надзора, а идем в ск, претензии писать. Ни разу не слышал, что бы на стройнадзор пожаловались по этому поводу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей77
14.03.2013 21:55
Высота ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Уважаемый "И двадцатого числа чуда не случится", судя по вашему манифесту, вы грамотный в строительстве человек. Тогда подскажите нам дольщикам, какие вам известны варианты выхода из этой тупиковой ситуации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
14.03.2013 21:42
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Ну теперь,после опубликования воззвания стройнадзора, все стало понятно. С одной стороны,они защищают дольщиков, и это хорошо, но с другой стороны начинают вставлять палки в колеса. Стройнадзор не может самостоятельно, просто так , начинать проверять высоту, а для начала им нужны заявления от человека (ов), вот просят приходить и писать. Такая метода хороша против недобросовестных застройщиков, но в данном случае, вы со своими заявлениями в стройнадзор можете подложить свинью всем дольщикам, надеющимся на скорейшее получение уже готовых . Эти жалобы в стройнадзор , могут отсрочить сдачу дома вообще на неопределенный срок. У Воронова работа такая - находить ошибки и привлекать к административной ответственности застройщика, у вас же задача - получить свою квартиру.
Дольщики, включайте голову, обдумывайте ситуацию со всех сторон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dusya
14.03.2013 21:37
>>>
#
Честно, я даже не знаю. У нас двушка на четвертом этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

14.03.2013 21:02
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Народ, смысл нам помогать Стройнадзору, если он не помогает нам? Не ведитесь, не пишите заявления, не передавайте предварительные договоры и пр. Стройнадзору.
Я просмотрела наши документы, все в порядке.
Деньги мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (с) передавали после получения разрешения на строительство.
Постараемся завтра с мужем подойти к 14-00, поговорим с юристом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.03.2013 20:27
Высота ЖК
>>>
#
Федор, я я вас полностью поддерживаю!!! Мы будем до последней капли крови бороться за наше ЖИЛЬЕ на ТАКИХ ПРЕСТИЖНЫХ ЗЕМЛЯХ г. Иркутска.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
14.03.2013 20:21
Высота ЖК
>>>
#
Если, двадцатого числа чуда не случиться - то снова пострадают простые люди, т.е. МЫ - ДОЛЬЩИКИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
14.03.2013 20:20
>>>
#
Ну поклонник стройнадзора зря так разоряется если уж по закону ДДУ мы подписали в январе в этот же день и оплатили, поэтому не понятно о чем речь идет ,на руках есть ДДУ зарегистрированный фрс есть факт оплаты уже после получения разрешения на строительство и как бы если учитывать как проводит стройнадзор экспертизу на всем этапе строительтва? Стоит все время и контролирует каждый шаг или что ?есть нормы строительные экспертиза независимая прошла- если надо еще пройдут, тем более при строительстве и передаче объектов в эксплуатацию всегда чтото находят как правило застройщик это устраняет и вполне оперативно - суть вопроса непнятна все так борятся и губернатор в том числе за количество вводимого в эксплуатацию жилья - так что позиция стройнадзора в данном случае как минимум непонятна органа государственной власти цель которых служба гражданам этого региона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nadia II-2
14.03.2013 19:50
Высота ЖК
>>>
#
Подскажите, всё таки для какой цели собираемся в офисе Высоты? Что будем делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение