+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Димон
11.03.2013 11:03
Высота ЖК
>>>
#
Андрей38, большинство участников этой ветки форума вложили гораздо больше тех 200 тыс. руб о которых вы так переживаете, а паники тем не менее в разы меньше. Советую вам успокоительного ложечку перед едой и все будет хорошо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

11.03.2013 10:35
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Андрей 38, Вы слишком много думаете. Знаете о силе мысли? Мы вот надеемся получить ключи и получим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

11.03.2013 10:34
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Спросила у мужа про домру, как сверлят и и провода - да, говорит, некрасиво и некачественно (внешне) делают, все тяп-ляп.
Иркнэтом не пользовались, а цены мало что скажут, тут надо качество смотреть и отзывы читать.
Кстати, во многих новостройках мегаполис.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
10.03.2013 20:12
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
Юлия Николаевна желаю удачи Высоте в бюрократических разборах.
Не хочется деньги забирать.
А видимо придется, если будут тревожные новости.
Среди учредителей Высоты находится Курилов Сергей Витальевич, может это политический наезд?
Если нет, то пусть он активнее подключается к разруливанию этого процесса.
А то так можно весь строительный бизнес потерять.
Т.к. уйдет доверие дольщиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lolo
10.03.2013 19:31
Высота ЖК
>>>
#
У нас сейчас тоже дом.ру! нам нравиться ))) хотя есть еще иркнэт и он дешевле чем дом.ру, а скорость выше!
для сравнения irknet.ru/pakety-uslug/tarifi и irkutsk.domru.ru/bundles
Помоему Иркнэт лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

10.03.2013 18:45
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
У нас на старой квартире очень красиво все в подъезде домру сделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
10.03.2013 18:07
>>>
#
Завтра позвоню своему знакомому (работает в дом.ру) уточню, что надо, чтобы они к нам пришли - результат выложу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БС
10.03.2013 17:59
>>>
#
Вальтер 156, как раз хорошему монтажу его эстетичности должны научиться все провайдеры. Я часто сталкиваюсь с этим)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
10.03.2013 17:50
>>>
#
Разговаривал с электриком по поводу провайдеров - сказал, что дом.ру специально не пустили т.к. они очень плохо относятся к подъздному имуществу - кидают провода как хотят, сверлят как хотят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
10.03.2013 17:08
>>>
#
Значит будем подписи собирать. Лично я-ЗА!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

10.03.2013 16:48
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Не знаю, надо ли как-то это согласовывать с УК или нет, а вообще, насколько мне известно, нужно 10 и более подписей (1 с квартиры).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б.С.2-6
10.03.2013 16:02
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Пользовался мегаполисом и дом ру. Вывод: дом ру лучший))) хотелось бы именно его там увидеть) узнать бы как повлиять на этот выбор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
10.03.2013 14:26
>>>
#
У нас сейчас тоже Дом.ру, устраивает во всем. Вот интересно Дом.ру как-нибудь можно переманить в новый дом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

10.03.2013 13:51
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
У 1-14 видела объявление про мегаполис (поправьте меня, если ошибаюсь), то ли 600 то ли 650 р. 100 мбит/сек. Мельком смотрела, не помню, есть там что-нибудь про каналы или нет.
Мне бы хотелось кабельное тв, а не приставкой, т.к. "приставочное" телевидение у нас уже было (от тогда еще сибирьтелекома) и вечные с ним проблемы возникали. Своими силами что-либо исправить (как у меня муж обычно делает) невозможно, из техподдержки трубку не брали/не перезванивали, иногда по 2-3 недели сидели без тв. Но это было года 2 назад, как сейчас у них с качеством тв не подскажу.
Домру пользуемся 1,5-2 года, и интернет, и тв на высоте. Ни одного дня без кабельного/интернета, и скорость неплохая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

10.03.2013 13:36
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Приношу свои извинения за дезинформацию - не сибирьтелеком, а сибтелеком. Сибирьтелеком теперь = ростелеком. А у сибтелекома вроде со скоростью и качеством проблемы. Мегаполисом не пользовались, но у знакомых есть. Если выбирать из этих двух, то мегаполис. Если у нас будет больше на выбор провайдеров, там и будем думать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
10.03.2013 12:02
>>>
#
А какова оплата у Сибирьтелеком за кабельное+интернет, какая скорость у инета?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
10.03.2013 10:59
>>>
#
Dimples- а почему Мегаполис? Пользовались? По количеству и качеству телеканалов кабельного ТВ мне, например, больше нравится Сибирьтелеком?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
10.03.2013 10:20
>>>
#
Не только счетчиков воды, но и теплосчетчики тоже не стоят. Я так думаю их пока не поставили, во избежании краж, как только со стройнадзором решат все вопросы, так сразу же поставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
10.03.2013 08:49
Высота ЖК
>>>
#
А счетчики холодной и горячей воды в 2-14 почемуто нет , хотя в договоре указыны что должны быть установленны , кто знает почему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
10.03.2013 08:39
>>>
#
Dimples, балконы скорее всего так и останутся. Мы ходили смотреть квартиру, у прораба про балконы спрашивали, там уже все сделано под сдачу. Сначала монолитная плита, затем 10 см утеплитель, а потом стена в один кирпич, сверху уже штукатурка. Подоконников со стороны улицы не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

09.03.2013 21:15
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Вальтер156, сибирьтелеком что ли )))) а вообще, говорят же что вроде можно любого прова, главное собрать 10+ подписей..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вальтер156
09.03.2013 21:00
>>>
#
А какие еще провайдеры предлагаются??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples

09.03.2013 20:43
Высота ЖК
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Сегодня прогулялись мимо 14-этажек, В первой балконы не так отделаны, как во второй - во второй так же будут балконы сделаны или так и останутся серыми?
На нашем и 8 этажах окна то ли замерзли и не отогрелись еще, то ли наоборот запотели, не разглядели.
Строители живут на 3 этаже, там у них телевизионная антенна
Почитали про провайдеров, видимо тоже будем мегаполис подключать. Хотя сейчас дом.ру - вполне устраивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
в.я
09.03.2013 14:50
Высота ЖК
>>>
#
для В.Н. -во двор на детскую площадку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 5 б/с
09.03.2013 14:43
Высота ЖК
>>>
#
Юлия Николаевна, скажите пожалуйста когда будут заключать ДДУ с дольщиками 5 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение