+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Мурманской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
вальтер156
04.10.2012 18:56
>>>
#
По договору домофон должен быть! Общался сегодня с охранником - большое количество попыток проникнуть в дом. В том числе через наши "замечательные" незадымляемые окна - ставят доску и пытаются влезть. Не пугает даже кавказец, который ночью караулит. Так что охранник пока что жизненно необходим!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
04.10.2012 13:02
>>>
#
p.s. даже две входных двери надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
04.10.2012 10:38
>>>
#
я так понял, охранник будет сидеть, пока не передадут все квартиры дольщикам, т.к. если хулиганы потырят проводку, счетчики, батареи из не отданных квартир, то высоте придется все покупать за свой счет. Охранник для них дешевле. После ввода дома в эксплуатацию, нам надо подумать, как собирать деньги, да ставить дверь в подъезд с таблэткой. Оплачивать услуги охранника я не буду, а домофон рано ставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
03.10.2012 20:29
Высота ЖК
>>>
#
Лифт включили! Просьба пользоваться осторожно; оказывается,при погрузочно-разгрузочных работах должно присутствовать минимум два человека, т.к. одному придется держать кнопку удержания ,находясь в лифте ,чтобы заблокировать двери на закрывание,другому-производить передислокацию стройматериалов.Все работы по ремонту лифта лягут на нас при оплате коммунальных услуг!
Проинструктируйте,пожалуйста,своих строителей!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
03.10.2012 20:25
>>>
#
По состоянию на 16.30 - нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serch
03.10.2012 19:10
Высота ЖК
>>>
#
кто подскажет, лифт включили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
eJeVika
03.10.2012 11:29
Высота ЖК
>>>
#
Кстати, а охранник будет постоянно сидеть??? в офисе по этом поводу ничего внятного не услышали ... ( если он будет сидеть у лифтов, то как тогда со вторым входом? какой ,интересно, будет там контроль?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
eJeVika
03.10.2012 11:20
Высота ЖК
>>>
#
Получили ключи на прошлой неделе. Ура! С балконными окнами-просто жесть. Такие щели между рамами... (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
02.10.2012 16:31
>>>
#
Можно конечно и перестать при лифт писать, однако:
1. Это в некоторой степени играет на отрицательный имидж строительной компании - следовательно немного заставляет шевелиться по устранению замечаний.
2. Может быть кто-нибудь из 5% (по Алексу) читающих этот сайт сможет (приложив неимоверные усилия) правильно подсчитать нагрузку и не сломать в очередной раз лифт, кроме того, удержит от этого очередного бестолкового соседа!
3. Может наконец-то сторож (или охранник) перестанет груши околачивать и будет контролировать что в подъезде происходит (не очень сложно - правда?)
Иначе смысл выдачи ключей потерян напрочь - видит око да зуб неймет.
По поводу качества строительства - в моей квартире перепад полов - 7 см. Посчитали - примерно 15 тонн на стяжку! Охренеть.
Кроме этого предлагаю обсудить вопрос о провайдерах интерента. Хочется сразу все коммуникации убрать в стены (антенны и кабель интернета). Роутер рассматривать не хочу - больно много на сегодняшний день отрицательных отзывов при всех положительных моментах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JOKER
02.10.2012 15:14
Высота ЖК
>>>
#
И отдельное спасибо - за отключение лифта.... КРАСАВЦЫ..... Сказали, что китайцы чьи то сломали... что песок грузили.... Девочки Высоты отпинывали как могли.... а потом и вовсе перестали трубку брать... Сказали 1 октября включим, ага... конечно... Но мы уже к этому привыкли....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JOKER
02.10.2012 15:04
Высота ЖК
>>>
#
Ну вот и начался ремонт в 14-этажке. Отделочники сказали, что руки бы оторвали проектировщикам за туалет шириной 80 см. (в черновой). Хотя рядом комната 4,6 м. длинной. Тяжело было переместить 20-25 см.??? Если плитку класть то на выходе вообще может 70 см. получится. Так что пришлось ломать стену и расширять. Теперь о стенах - кривые... волнами... по минимуму штукатурку и то до 6 см. толщина выходит. Гипсокартоновые отдельная история: разница доходит до 12 -14 см.(понятно от куда у них руки растут). Короче нормалным прямоугольником даже и не пахнет... ТРАПЕЦИЯ со всех сторон... Гоните в шею своих строителей... В общем, чтобы в нормальный вид квартиру привести, недочетов куча устранять приготовтесь..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
02.10.2012 09:17
>>>
#
Друзья, может про сломанный лифт больше не выкладывать тут сообщений? Я знавал людей, которым совершенно плевать на других и не удивлюсь, если в нашем доме таких окажется немало. Плюс, 95 процентов жильцов, этот форум и не читает даже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
01.10.2012 19:33
>>>
#
Спасибо хозяину 61-й квартиры за сломанный лифт! ФУ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
30.09.2012 18:18
Высота ЖК
>>>
#
Это значит, что квартиры сдаются в черновой отделке (нет ничего, кроме лоджии, которая немного отделана). А делает - кто как. Кто сам, кто бригады нанимает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
30.09.2012 08:55
Высота ЖК
>>>
#
"Не важно",добрый день! Что значит отделка у ннкоторых дольщиков только началась? Я не понял что за отделка и кто ее делает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
29.09.2012 22:28
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
игорь - в доме пока никак не живется (-;
завтра - последний день периода, отведенного по договору для строительных работ...
квартиры передаются с черновой отделкой...
отделка началась несколько дней назад у некоторых дольщиков...
сроки передачи дольщикам не задержали ни на сколько, сроки передачи городу - пока ?...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
29.09.2012 21:49
Высота ЖК
>>>
#
Здравствуйте Вальтер! расскажите подробнее о своей секции.... 1.когда вам выдали ключи?2.на сколько задержали сдачу?3.как живется в доме?4.работают ли лифты?5.в какой отделке получили квартиру? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
444
29.09.2012 21:38
Высота ЖК
>>>
#
спасибо большое......но почему же так писсимистично.....у вашей же 14этажки я так понимаю какие-то проблемы были....может со второй они уже будут научены горьким опытом и все пройдет хорошо...ну всмысле сдача городу.....очень хотелось бы надеяться......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
29.09.2012 21:22
Высота ЖК
>>>
#
По поводу 2-й 14-тиэтажки - в декабре вряд ли. У вас стоит срок сдачи 1-й квартал 13-го года, так что в марте и заедете. По срокам Высота не обманывает, но вот с опережением графика??? Нам тоже обещали чуть ли не в конце июня сдать (а по срокам было - 3-й квартал) Так вот - до сих пор акт о вводе в эксплуатацию не подписан (причины - ниже). Тем более, что зима на носу, а зимой все встает. В январе- феврале этого года состояние нашего дома было примерно таким же как вашего сейчас. так что судите сами. Хотя нам бы тоже хотелось, чтобы скорее все достроили и территорию в порядок привели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
444
29.09.2012 18:16
Высота ЖК
>>>
#
Привет всем!собираемся брать квартиру во 2 блок-секции (если не ошибаюсь) 14 этажного дома на Пискунова, кто-нибудь может что -нибудь поподробней рассказать, как там дела обстоят со сдачей (говорят что в к декабрю 2012 сдадут) и документами, заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
serch
29.09.2012 10:40
Высота ЖК
>>>
#
многие друзья рекомендуют закупаться в Ангарске, даже говорят дорога окупается..., так же и на счет мебели, дешевле чем в Иркутске...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
29.09.2012 10:02
>>>
#
Народ! Предлагаю поделиться мнениями по поводу стоимости стройматериалов (где дешевле). На мой взгляд (вчера ездил полдня) наиболее выгодные цены и достойный выбор в двух местах - Терминал 60 и строительный рынок по Байкальскому тракту. Еще не был на Покровском и советовали съездить за Пивовариху.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
27.09.2012 14:17
>>>
#
то ли еще будет... т.к. начали ремонт делать не более 5 процентов жителей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вальтер156
27.09.2012 09:43
Высота ЖК
>>>
#
Опять не работает лифт! Какой бестолковый Джамшут его ломает? Уважаемые соседы - проведите ликбез со своими работниками!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
туташная
24.09.2012 22:03
Высота ЖК
>>>
#
Поздравляю новоселов Когда же когда же наступит миг счастливый для меня? Мой полукомнатный рай ты так далек от меня исчо!!!!!
буду ждать свою девятиэтажочку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение